Painel afiado do lcd do monitor da tela do lcd do portátil de LQ101R1SX01A 2560x1600 2K 10.1inch
Nome da marca: SHARP
Número do modelo: LQ101R1SX01A
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Name modelo:
LQ101R1SX01A
Tamanho diagonal:
10,1”
Definição:
2560 (RGB) ×1600 [WQXGA] 299PPI
Área ativa:
216,96 × 135,6 milímetro (H×V)
Esboce não ofuscante.:
228 × 4,6 milímetro do × 148,5 (H×V×D)
Ângulo de visão:
80/80/80/80 (mínimo) (CR≥10)
Luminância:
² de 400 cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
900:1 (tipo.) (TM)
Número de cor:
1.69Kgs 16.7M, 50% NTSCTyp.)
Usado para:
Almofada & tabuleta
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto de LQ101R1SX01A:
PAINEL LCD AFIADO LQ101R1SX01A
Tipo AFIADO
Name modelo LQ101R1SX01A
Tamanho da tela 10.1inch
Tipo da tela Óxido TFT LCD, LCM
Definição 2560 (RGB) ×1600 [WQXGA] 299PPI
Configuração do pixel Listra vertical do RGB
Tamanho da exposição 216,96 × 135,6 milímetro (H×V)
Esboce não ofuscante. 228 × 4,6 milímetro do × 148,5 (H×V×D)
Tratamento Revestimento claro, duro
Luminância ² de 400 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 900:1 (tipo.) (transmissão)
Ângulo de visão 80/80/80/80 (mínimo) (CR≥10)
Modo de funcionamento IPS, normalmente preto, transmissivo
Número de cor 16.7M, 50% NTSC
Tempo de reação (tipo.) (Tr/Td) Senhora 25
Tipo do luminoso WLED [7S6P], horas 10K, SEM o motorista
Refresque a taxa 60Hz
Função do toque Sem
Projetado para Almofada & tabuleta
Peso do painel 151±15g
Tipo de relação MIPI (2 4 dos dados pistas do ch,) conector de 50 pinos
Fonte de alimentação 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura de armazenamento: -30 ~ temperatura de funcionamento de 80 °C: -30 ~ °C 80
Política de serviço ao cliente de LQ101R1SX01A:
Nós somos mais do que feliz responder a todas as perguntas que você tem, contacte por favor com
1: As ordens processaram oportuno após a verificação do pagamento.
Pagamento de LQ101R1SX01A:
Transporte de LQ101R1SX01A:
Serviço pós-venda de LQ101R1SX01A:
1. Nós prometemos garantir os bens por 90 dias, e o frete do retorno será carregado pelo comprador.
FAQ DE LQ101R1SX01A:
Q: Pode você testou o LQ101R1SX01A antes de enviar?
: Naturalmente, nosso painel LQ101R1SX01A do lcd foi testado restritamente antes de enviar.
Q: Como pedir LQ101R1SX01A?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
Q: Que acontecem se o painel LQ101R1SX01A do lcd recebeu não pode trabalhar?
Q: São você manufactory ou a empresa de comércio?
Transporte e pacote de LQ101R1SX01A:
Painel afiado do lcd do monitor da tela do lcd do portátil de LQ101R1SX01A 2560x1600 2K 10.1inch 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%