| Número do modelo: | HSD123PWW1-A30 |
Polegada HSD123PWW1-A30 do ORIGINAL 12,3 PARA O PAINEL da TELA de EXPOSIÇÃO de AUO LCD
Detalhes do produto HSD123PWW1-A30:
| Painel LCD HSD123PWW1-A30 de HannStar | |
|---|---|
| Tipo do painel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD123PWW1-A30 |
| Tamanho diagonal | 12,3” |
| Abertura da moldura | 294,8 (W)×112.1 (H) milímetro |
| Esboce não ofuscante. | 308,1 (H)×130 (V) ×15.1 (D) milímetro |
| Tratamento | Antiofuscante |
| Luminância | ² de 850 cd/m (tipo.) |
| Relação do contraste | 1000:1 (tipo.) (TM) |
| Sentido da vista | Simetria |
| Tempo de resposta | 17/18 (tipo.) (Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de funcionamento | IPS pro, normalmente preto, transmissivo |
| Cor do apoio | 16.7M 70% NTSC |
| Fonte luminosa | WLED [11S4P], horas 3K, SEM o motorista |
| Peso | 520g (tipo.) |
| Projetado para | Brilho alto exterior/exposição automotivo |
| Taxa de quadros | 60Hz |
| Painel de toque | Sem |
| Tipo de relação | LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 50 pinos |
| Fonte de alimentação | 3.3V (tipo.) |