Polegada 1024*768 85 PPI TFT LCD de LQ150X1LGN2A 15,0 para afiado
Nome da marca: SHARP
Número do modelo: LQ150X1LGN2A
China
Nome modelo:
LQ150X1LGN2A
Tamanho diagonal:
15,0”
Definição:
1024 (RGB) ×768 [XGA] 85PPI
Área ativa:
304,128 × 228,096 milímetro (H×V)
Tamanho do esboço:
326 (H)×252 (V) ×11.5 (D) milímetro
Ângulo de visão:
60/60/45/55 (tipo.) (CR≥10)
Luminância:
² de 260cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
350:1 (tipo.) (TM)
Número de cor:
16.2M, 47% NTSC
Tempo de reação:
5/20 (tipo.) (Tr+Td) de Senhora
Descrição do produto
Detalhes do produto de LQ150X1LGN2A:
PAINEL LCD AFIADO LQ150X1LGN2A
Tipo AFIADO
Name modelo LQ150X1LGN2A
Tamanho diagonal 15,0 polegadas
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Definição 1024 (RGB) ×768 [XGA] 85PPI
Configuração do pixel Listra vertical do RGB
Tamanho da exposição 304,128 (H)×228.096 (V) milímetro
Abertura da moldura 308,1 (H)×232.1 (V) milímetro
Esboce não ofuscante. 326 (H)×252 (V) ×11.5 (D) milímetro
Tratamento Resíduo metálico (embaçamento 28%), revestimento duro (3H)
Brilho ² de 260 cd/m (tipo.)
contraste 350:1 (tipo.)
Ângulo de visão 60/60/45/55 (tipo.) (CR≥10)
Modo de funcionamento TN, normalmente branco, transmissivo
Número de cor 16.2M, 47% NTSC
Tempo de reação 5/20 (tipo.) (Tr+Td) de Senhora
Tipo do luminoso CCFL [2 PCes], 50K horas, nenhum motorista
Refresque a taxa 60Hz
Função do toque Nenhum toque
Peso 1.10Kgs (máximo)
Tipo de relação LVDS (1 ch, de 8 bits) conector de 20 pinos
Fonte de alimentação 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ °C 50; Temperatura de armazenamento: -25 ~ °C 60
LQ150X1LGN2A notou por favor:
Nós não somos responsáveis para nenhum imposto do direito alfandegário ou de importação.
LQ150X1LGN2A Nosso Empresa:
Política de serviço ao cliente de LQ150X1LGN2A:
Nós somos mais do que feliz responder a todas as perguntas que você tem, contacte por favor com
1: As ordens processaram oportuno após a verificação do pagamento.
Expedição de LQ150X1LGN2A:
ajude-o a seguir o pacote até que você obtenha.
Certifique-se por favor verificar novamente seu endereço antes de terminar seu pagamento.
em linha.
Os clientes são responsáveis para os impostos e os deveres da alfândega onde aplicáveis.
(incluindo a recusa assinar), o comprador deve ter recursos para todo o custo extra!
LQ150X1LGN2A nossas vantagens:
1: Nós somos todo próprio estoque, com fonte adequada
2: A qualidade do produto alcançou uma série de certificação
FAQ DE LQ150X1LGN2A:
Q: Pode você testou o LQ150X1LGN2A antes de enviar?
: Naturalmente, nosso painel LQ150X1LGN2A do lcd foi testado restritamente antes de enviar.
Q: Como pedir LQ150X1LGN2A?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
Q: Que acontecem se o painel LQ150X1LGN2A do lcd recebeu não pode trabalhar?
Q: São você manufactory ou a empresa de comércio?
Transporte e pacote de LQ150X1LGN2A:
Polegada 1024*768 85 PPI TFT LCD de LQ150X1LGN2A 15,0 para afiado 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%