peças da visualização ótica de monitores de 12,3 polegadas 1920*720 HSD123JPW3-A13 LCD
Nome da marca: HannStar
Número do modelo: HSD123JPW3-A13
China
Nome modelo:
HSD123JPW3-A13
Tamanho diagonal:
12,3”
Definição:
1920 (RGB) ×720 167PPI
Área ativa:
292,032 (W)×109.512 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
302 (W)×125.4 (H) ×14.2 (D) milímetro
Brilho:
² de 850 cd/m (tipo.)
Relação do contraste:
1500:1 (tipo.) (TM)
Tempo de resposta:
25 (Typ.)(Tr+Td)
Peso do painel:
345/378g (tipo. /Max.)
Aplicação:
Brilho alto exterior/exposição automotivo
Descrição do produto
Detalhes do produto HSD123JPW3-A13:
Painel LCD HSD123JPW3-A13 de HannStar
Tipo do painel HannStar
Modelo P/N HSD123JPW3-A13
Tamanho diagonal 12,3”
Tipo do painel Um-si TFT LCD, LCM
Definição 1920 (RGB) ×720 167PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área ativa 292,032 (W)×109.512 (H) milímetro
Tamanho do esboço 302 (W)×125.4 (H) ×14.2 (D) milímetro
Superfície Brilha (embaçamento 0%), o revestimento duro
Brilho ² de 850 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 1500:1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Modo de exposição IPS pro, normalmente preto, transmissivo
A melhor vista sobre Simetria
Tempo de resposta 25 (tipo.) (Tr+Td)
Cores da exposição 16.7M 75% NTSC
Tipo da lâmpada 11S4P WLED, horas 30K, sem motorista
Frequência 60Hz
Tela táctil Sem
Peso do painel 345/378g (tipo. /Max.)
Aplicação Brilho alto exterior/exposição automotivo
Relação de sinal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 50 pinos
Tensão entrada 3.3V (tipo.)
Termos do pagamento HSD123JPW3-A13:
Nós preferimos Paypal. E nós aceitamos a transferência eletrónica, compromisso.
Transporte HSD123JPW3-A13 e pacote:
peças da visualização ótica de monitores de 12,3 polegadas 1920*720 HSD123JPW3-A13 LCD 0
Termos do transporte HSD123JPW3-A13:
3. Nós enviamo-lo em de um dia por DHL 1 - o dia 3 para chegar você!
HSD123JPW3-A13 DENOMINA DE VENDA:
FAQ HSD123JPW3-A13:
Q: Quanto tempo é a garantia de HSD123JPW3-A13?
: garantia 90days.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de HSD123JPW3-13?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Q: Como posso eu seguir minha ordem de HSD123JPW3-A13?
: nós dar-lhe-emos o número de referência então que você pode seguir sua ordem do Web site.
Q: Se mim pedem HSD123JPW3-A13 agora, quando você enviará os bens?
: A ordem será enviada dentro de 2-3 dias de trabalho recebeu em seguida seu pagamento.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%