| Número do modelo: | HSD123JPW2-C00 |
Detalhes do produto HSD123JPW2-C00:
| Painel LCD HSD123JPW2-C00 de HannStar | |
|---|---|
| Tipo do painel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD123JPW2-C00 |
| Tamanho diagonal | 12,3” |
| Tipo do painel | Um-si TFT LCD, LCM |
| Definição | 1920 (RGB) ×720 167PPI |
| Formato do pixel | Listra vertical do RGB |
| Área ativa | 292,032 (W)×109.512 (H) milímetro |
| Abertura da moldura | 294,8 (W)×112.1 (H) milímetro |
| Tamanho do esboço | 308,1 (W)×130 (H) ×15.6 (D) milímetro |
| Superfície | Antiofuscante |
| Brilho | ² de 850 cd/m (tipo.) |
| Relação do contraste | 1000:1 (tipo.) (TM) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de exposição | IPS pro, normalmente preto, transmissivo |
| A melhor vista sobre | Simetria |
| Tempo de resposta | 14/16 (tipo.) (Tr/Td) |
| Cores da exposição | 16.7M 100% sRGB |
| Tipo da lâmpada | 11S4P WLED, horas 30K, sem motorista |
| Frequência | 60Hz |
| Tela táctil | Sem |
| Peso do painel | 520g (tipo.) |
| Aplicação | Exposição automotivo |
| Relação de sinal | LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 50 pinos |
| Tensão entrada | 3.3V (tipo.) |