| Número do modelo: | LTM150XH-L01 |
| MOQ: | 2 peças |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional |
| Condições de Pagamento: | T/T, Western Union |
15,0 painel LTM150XH-L01 brandnew da tela de exposição da polegada 1024*768 LCD
Detalhes do produto LTM150XH-L01:
| Painel LCD LTM150XH-L01 de Samsung | |
|---|---|
| Tipo | Samsung |
| Modelo P/N | LTM150XH-L01 |
| Tamanho diagonal | 15,0” |
| Tipo do painel | Um-si TFT LCD, LCM |
| Definição | 1024 (RGB) ×768, XGA 85PPI |
| Formato do pixel | Listra vertical do RGB |
| Área ativa | 304,128 (W)×228.096 (H) milímetro |
| Abertura da moldura | 307,2 (W)×231.1 (H) milímetro |
| Tamanho do esboço | 331,6 (W)×254.8 (H) ×13 (D) milímetro |
| Superfície | Antiofuscante (embaçamento 25%), revestimento duro (3H) |
| Brilho | ² de 250 cd/m (tipo.) |
| Relação do contraste | 300:1 (tipo.) (TM) |
| Ângulo de visão | 70/70/55/65 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de exposição | TN, normalmente branco, transmissivo |
| A melhor vista sobre | 6 horas |
| Tempo de resposta | 5/20 (tipo.) (Tr/Td) |
| Cores da exposição | 16.2M 65% NTSC |
| Tipo da lâmpada | 4 PCes CCFL, horas 35K, sem motorista |
| Frequência | 60Hz |
| Tela táctil | Sem |
| Peso do painel | 1.35Kgs (máximo) |
| Aplicação | Monitor Desktop |
| Relação de sinal | LVDS (1 ch, de 8 bits), conector de 20 pinos |
| Tensão entrada | 3.3V (tipo.) |
| Ambiente | Temp de funcionamento.: 0 ~ °C 50; Temp do armazenamento.: -20 ~ °C 60 |
Informação LTM150XH-L01 útil:
- Confirme-o por favor connosco antes de comprar se você precisa produtos novos de 100% somente.