Original novo painel HSD050JDW2-E00 do módulo da visualização ótica de 5,0 IPS TFT LCD da polegada
Nome da marca: HannStar
Número do modelo: HSD050JDW2-E00
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
CHINA
Nome modelo:
HSD050JDW2-E00
Tamanho diagonal:
5,0"
Definição:
800 (RGB) ×480, WVGA 188PPI
Área ativa:
108 (W)×64.8 (H) milímetro
Esboço (milímetros):
120,6 (W)×80 (H)
Luminância:
1300 (tipo.) (² de cd/m)
Relação do contraste:
800: 1 (mínimo) (TM)
Modo do trabalho:
IPS, normalmente preto, transmissivo
Massa:
105/110g (tipo. /Max.)
Usado para:
Exposição automotivo
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
Detalhes do produto HSD050JDW2-E00:
Painel LCD HSD050JDW2-E00 de HannStar
Tipo do painel HannStar
Modelo P/N HSD050JDW2-E00
Tamanho diagonal 5,0"
Tipo do painel Um-si TFT LCD, LCM
Definição 800 (RGB) ×480, WVGA 188PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área ativa 108 (W)×64.8 (H) milímetro
Tamanho do esboço 120,6 (W)×80 (H) milímetro
Superfície Antiofuscante
Brilho ² de 1300 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 800:1 (mínimo) (TM)
Modo de exposição IPS, normalmente preto, transmissivo
A melhor vista sobre Simetria
Tempo de resposta 22/8 (máximo) (Tr+Td) de Senhora
Cores da exposição 16.7M 70% NTSC
Tipo da lâmpada WLED, horas 10K, sem motorista
Frequência 60Hz
Tela táctil Sem
Peso do painel 105/110g (tipo. /Max.)
Aplicação Exposição automotivo
Relação de sinal LVDS (1 ch, de 8 bits) + SPI
Tensão entrada 3.3V (tipo.)
Ambiente Temp do armazenamento.: -40 ~ Temp de funcionamento de 90 °C.: -30 ~ °C 85
Pagamento HSD050JDW2-E00:
1. Nós aceitamos Paypal
3. Se você tem quaisquer problemas do pagamento, contacte-nos por favor.
Transporte HSD050JDW2-E00 e pacote:
Original novo painel HSD050JDW2-E00 do módulo da visualização ótica de 5,0 IPS TFT LCD da polegada 0
Lembrete HSD050JDW2-E00 morno:
HSD050JDW2-E00 sobre o direito alfandegário & a comissão:
Para as ordens de todos os clientes, nós não carregamos entregar a taxa, mesmo divisória 1pcs.
FAQ HSD050JDW2-E00:
Q: Você aceita ordens da amostra de HSD050JDW2-E00?
: Naturalmente! a ordem da amostra é bem-vinda!
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de HSD050JDW2-E00?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens HSD050JDW2-E00?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Posso eu pagar minha ordem de HSD050JDW2-E00 através do cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%