15 painel industrial LQ150X1LX91 do módulo da visualização ótica da polegada 1024*768 TFT LCD
Nome da marca: SHARP
Número do modelo: LQ150X1LX91
CHINA
Nome modelo:
LQ150X1LX91
Tamanho diagonal:
15,0”
Definição:
1024 (RGB) *768 [XGA] 85PPI
Área ativa:
304,128 * 228,096 milímetros (H*V)
Esboço (milímetros):
326,5 *253.5 * 10,1 milímetros (H*V*D)
Luminância:
300 (tipo.) (² de cd/m)
Relação do contraste:
1500: 1 (mínimo) (TM)
Ângulo de visão:
85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Tempo de reação:
35 (tipo.) (Tr+Td)
Usado para:
Industrial
Descrição do produto
Detalhes do produto LQ150X1LX91:
PAINEL LCD AFIADO LQ150X1LX91
Tipo AFIADO
Name modelo LQ150X1LX91
Tamanho diagonal 15,0 polegadas
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Definição 1024 (RGB) ×768 [XGA] 85PPI
Configuração do pixel Listra vertical do RGB
Tamanho da exposição 304,128 × 228,096 milímetro (H×V)
Abertura da moldura 307,4 × 231,3 milímetro (H×V)
Tamanho do esboço 326,5 × 10,1 milímetro do × 253,5 (H×V×D)
Superfície Antiofuscante (embaçamento 3%), revestimento duro (3H)
Brilho ² de 300 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 1500:1 (tipo.)
Ângulo de visão 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Modo de exposição ASV, normalmente preto, transmissivo
Número de cor 262K/16.2M, 70% NTSC
Tempo de reação 35 (tipo.) (Tr+Td)
Tipo do luminoso WLED, horas 30K, com motorista do diodo emissor de luz
Refresque a taxa 60Hz
Aplicação Industrial
Função do toque Nenhum toque
Peso do painel 1.11kgs (máximo)
Relação de sinal LVDS (1 ch, de 8 bits), terminal, 20 pinos
Tensão entrada 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura de armazenamento: -25 ~ temperatura de funcionamento de 70 °C: -20 ~ °C 70
Política de serviço ao cliente LQ150X1LX91:
Nós somos mais do que feliz responder a todas as perguntas que você tem, contacte por favor com
1: As ordens processaram oportuno após a verificação do pagamento.
Pagamento LQ150X1LX91:
1. Nós aceitamos Paypal
3. Se você tem quaisquer problemas do pagamento, contacte-nos por favor.
Lembrete LQ150X1LX91 morno:
LQ150X1LX91 sobre o direito alfandegário & a comissão:
Para as ordens de todos os clientes, nós não carregamos entregar a taxa, mesmo divisória 1pcs.
FAQ LQ150X1LX91:
Q: Posso eu pagar meus bens LQ150X1LX91 pelo cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de LQ150X1LX91?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Q: Você aceita ordens da amostra para LQ150X1LX91?
: Naturalmente! a ordem da amostra é bem-vinda!
Q: Como fazer o pagamento para LQ150X1LX91?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
Transporte LQ150X1LX91 e pacote:
15 painel industrial LQ150X1LX91 do módulo da visualização ótica da polegada 1024*768 TFT LCD 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%