módulo da tela de 1920*1080 lcd painel LQ156D1JW31 do lcd de 15,6 polegadas
Nome da marca: SHARP
Número do modelo: LQ156M1JW31
CHINA
Nome modelo:
LQ156M1JW31
Tamanho diagonal:
15,6”
Definição:
1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
Área ativa:
344,16 (W)×193.59 (H) milímetro
Esboço (milímetros):
351,9 (H)×220.2 (V)×2.8 (D) milímetro
Luminância:
400 (tipo.) (² de cd/m)
Relação do contraste:
1000: 1 (mínimo) (TM)
Ângulo de visão:
89/89/89/89 (Típico) (CR≥10)
Tempo de reação:
30 (tipo.) (Tr+Td)
Usado para:
Industrial
Descrição do produto
Detalhes do produto LQ156M1JW31:
PAINEL LCD AFIADO LQ156M1JW31
Tipo AFIADO
Name modelo LQ156M1JW31
Tamanho diagonal 15,6 polegadas
Tipo da tela Óxido TFT LCD, LCM
Definição 1920 (RGB) ×1080 FHD 141PPI
Configuração do pixel Listra vertical do RGB
Tamanho da exposição 344,16 (W)×193.59 (H) milímetro
Esboce não ofuscante. 351,9 (H)×220.2 (V)×2.8 (D) milímetro
Tratamento Antiofuscante (embaçamento 25%), revestimento duro (3H)
Brilho 400 (tipo.)
contraste 1000:1 (tipo.)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Modo de funcionamento Mode2 novo, normalmente preto, transmissivo
Número de cor 16.7M, 71% NTSC
Tempo de reação 30 (tipo.) (Tr+Td)
Tipo do luminoso WLED, horas 15K, com motorista do diodo emissor de luz
Refresque a taxa 60Hz
Estilo do formulário Magro (plano de PCBA, T≤3.2mm)
Função do toque Nenhum toque
Projetado para Jogo do portátil
Sinal eDP (2 pistas), eDP1.3, HBR1 (2.7G/lane), conector de 30 pinos
Fonte de alimentação 3.3V (tipo.)
Ambiente Funcionamento: 0 ~ °C 50; Armazenamento: -25 ~ °C 60
Política de serviço ao cliente LQ156M1JW31:
Nós somos mais do que feliz responder a todas as perguntas que você tem, contacte por favor com
1: As ordens processaram oportuno após a verificação do pagamento.
Pagamento LQ156M1JW31:
1. Nós aceitamos Paypal
3. Se você tem quaisquer problemas do pagamento, contacte-nos por favor.
Lembrete LQ156M1JW31 morno:
Descrição LQ156M1JW31:
No.1: Sobre a informação do pagamento
Nós aceitamos o serviço do compromisso.
No.2: Sobre o direito alfandegário & a comissão:
Para as ordens de todos os clientes, nós não carregamos entregar a taxa, mesmo divisória 1pcs.
No.3: Informação do transporte de Abount:
Nós enviaremos para fora seus artigos no prazo de 1-5 dias úteis depois que o pagamento é cancelado.
FAQ LQ156M1JW31:
Q: Posso eu pagar meus bens LQ156M1JW31 pelo cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
Q: Como você envia meus bens LQ156M1JW31 AFIADO?
: Nós podemos transporte por todo o lado no world.via DHL, UPS, Fedex e EMS.
Q: São você manufactory ou a empresa de comércio?
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de LQ156M1JW31?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Transporte LQ156M1JW31 e pacote:
módulo da tela de 1920*1080 lcd painel LQ156D1JW31 do lcd de 15,6 polegadas 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%