| Número do modelo: | HSD050JDW2-F00 |
Painel do painel LCD HSD050JDW2-F00 para a exposição automotivo
Detalhes do produto HSD050JDW2-F00:
| Painel LCD HSD050JDW2-F00 de HannStar | |
|---|---|
| Tipo do painel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD050JDW2-F00 |
| Tamanho diagonal | 5,0" |
| Tamanho do esboço | 120,6 (W)×80 (H) milímetro |
| Superfície | Antiofuscante |
| Brilho | ² de 1300 cd/m (tipo.) |
| Relação do contraste | 800:1 (mínimo) (TM) |
| Modo de exposição | IPS, normalmente preto, transmissivo |
| A melhor vista sobre | Simetria |
| Tempo de resposta | 22/8 (máximo) (Tr+Td) |
| Cores da exposição | 16.7M 70% NTSC |
| Tipo da lâmpada | WLED, horas 10K, sem motorista |
| Frequência | 60Hz |
| Tela táctil | Sem |
| Peso do painel | 105/110g (tipo. /Max.) |
| Aplicação | Exposição automotivo |
| Relação de sinal | TTL (1 ch, de 8 bits) |
| Tensão entrada | 3.3V (tipo.) |