Tela da tela 5.0inch 800*480 40pin RGB de TM050RDH03-41 TFT LCD
Nome da marca: TIANMA
Número do modelo: TM050RDH03-41
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
CHINA
Nome modelo:
TM050RDH03-41
Tamanho diagonal:
5,0"
Definição:
800 (RGB) ×480 (WVGA) 188PPI
Área ativa:
108 × 64,8 (H×V)
Esboce não ofuscante.:
120,7 × 3,1 do × 75,8 (H×V×D)
Luminância:
² de 250cd/m (tipo.)
Tempo de resposta:
(tipo.) (Tr+Td) Senhora 20
Ângulo de visão:
70/70/50/70 (tipo.) (CR≥10)
Cor do apoio:
16.7M 50% NTSC
Projetado para:
PMP MEADOS DE da navegação portátil industrial UMPC MP3
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Destacar:
Painel da visualização ótica de painel LCD do RGB
painel da visualização ótica de painel LCD 40pin
Tela de TM050RDH03-41 TFT LCD
Descrição do produto
Detalhes do produto TM050RDH03-41:
PAINEL LCD TM050RDH03-41 DE TIANMA
Fabricante TIANMA
Name modelo TM050RDH03-41
Tamanho da tela 5,0 polegadas
Tipo da tela LCM, um-si TFT LCD
Número do pixel 800 (RGB) ×480 (WVGA) 188PPI
Arranjo Listra vertical do RGB
Área ativa (milímetros) 108 × 64,8 (H×V)
Esboço (milímetros) 120,7 × 3,1 do × 75,8 (H×V×D)
Área da moldura (milímetros) 111,1 × 67,9 (H×V)
Tratamento Revestimento antiofuscantes, duros (3H)
Luminância ² de 250cd/m (tipo.)
Relação do contraste 600: 1 (tipo.) (TM)
Ângulo de visão 70/70/50/70 (tipo.) (CR≥10)
Resposta (tipo.) (Tr+Td) Senhora 20
Boa vista em 12 horas
Modo do trabalho TN, normalmente branco, transmissivo
Profundidade de cor 16.7M 50% NTSC
Luminoso 7S2P WLED, 20K horas, nenhum motorista
Massa 57.0g (tipo.)
Usado para PMP MEADOS DE da navegação portátil industrial UMPC MP3
Refresque a taxa 60Hz
Écran sensível Sem
Tipo do sinal RGB paralelo (1 ch, de 8 bits), 40 pinos FPC
Fonte da tensão 3.3V (tipo.)
Máximo Avaliação Temp do armazenamento.: -30 ~ Temp de funcionamento de 80 °C.: -20 ~ °C 70
Política de serviço ao cliente TM050RDH03-41:
Nós somos mais do que feliz responder a todas as perguntas que você tem, contacte por favor com
1: As ordens processaram oportuno após a verificação do pagamento.
Pagamento TM050RDH03-41:
Embalagem TM050RDH03-41:
FAQ TM050RDH03-41:
Q: Posso eu pagar meus bens TM050RDH03-41 pelo cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
Q: Pode você dar-me um desconto se eu preciso uma grande quantidade de TM050RDH03-41?
: Naturalmente! Se você faz uma grande ordem, nós dar-lhe-emos um desconto.
Q: Você aceita ordens da amostra para TM050RDH03-41?
: Naturalmente! a ordem da amostra é bem-vinda!
Q: Como fazer o pagamento para TM050RDH03-41?
: Nós aceitamos T/T, Paypal, união ocidental.
Transporte TM050RDH03-41 e pacote:
Tela da tela 5.0inch 800*480 40pin RGB de TM050RDH03-41 TFT LCD 0
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%