Painel da visualização ótica de HSD103JPW2-E21 TFT LCD para a exposição automotivo
Nome da marca: HannStar
Número do modelo: HSD103JPW2-E21
CHINA
Nome modelo:
HSD103JPW2-E21
Tamanho diagonal:
10,3”
Definição:
1920 (RGB) ×720 200PPI
Área ativa:
243,648 (W)×91.368 (H) milímetro
Abertura da moldura:
246,7 (W)×94.4 (H) milímetro
Esboce não ofuscante.:
260 (H)×110 (V) ×10.6 (D) milímetro
Luminância:
² de 1385 cd/m (tipo.)
Tempo de resposta:
25 (máximo) (Tr+Td)
Peso:
281g (tipo.)
Projetado para:
Brilho alto exterior/exposição automotivo
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Destacar:
Painel da visualização ótica de TFT LCD
Painel automotivo da visualização ótica de painel LCD da exposição
Módulo de HSD103JPW2-E21 TFT LCD
Descrição do produto
Módulo da tela de HSD103JPW2-E21 TFT LCD para a exposição automotivo
Detalhes do produto HSD103JPW2-E21:
Painel LCD HSD103JPW2-E21 de HannStar
Tipo do painel HannStar
Modelo P/N HSD103JPW2-E21
Tamanho diagonal 10,3”
Tipo do painel Um-si TFT LCD, LCM
Definição 1920 (RGB) ×720 200PPI
Formato do pixel Listra vertical do RGB
Área ativa 243,648 (W)×91.368 (H) milímetro
Abertura da moldura 246,7 (W)×94.4 (H) milímetro
Esboce não ofuscante. 260 (H)×110 (V) ×10.6 (D) milímetro
Tratamento Revestimento duro (3H)
Luminância ² de 1385 cd/m (tipo.)
Relação do contraste 1000:1 (mínimo) (TM)
Sentido da vista Simetria
Tempo de resposta 25 (máximo) (Tr+Td)
Ângulo de visão 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Modo de funcionamento IPS pro, normalmente preto, transmissivo
Cor do apoio 16.7M 89% NTSC
Fonte luminosa WLED [4 cordas], horas 20K, SEM o motorista
Peso 281g (tipo.)
Projetado para Brilho alto exterior/exposição automotivo
Taxa de quadros 60Hz
Painel de toque Sem
Tipo de relação LVDS (2 ch, de 8 bits), 60 pinos FPC
Fonte de alimentação 3.3V (tipo.)
NOTA HSD103JPW2-E21:
Pagamento HSD103JPW2-E21:
Transporte HSD103JPW2-E21 e pacote:
Painel da visualização ótica de HSD103JPW2-E21 TFT LCD para a exposição automotivo 0
Transporte HSD103JPW2-E21:
FAQ HSD103JPW2-E21:
Q: Quanto tempo eu receberei meus bens HSD103JPW2-E21?
: Em linhas gerais, tomará 3-8days a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Quanto tempo é a garantia?
: Nós oferecemos a garantia 90days.
Q: Se mim colocam a ordem agora, quando você enviará os bens de HSD103JPW2-E21?
: A ordem será enviada dentro de 2-3 dias de trabalho recebeu em seguida seu pagamento.
Q: Posso eu pagar minha ordem de HSD103JPW2-E21 através do cartão de crédito?
: Sim! você pode usar seu cartão de crédito com sua conta de Paypal.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%