| Número do modelo: | HSD050IDW1-A00 |
| MOQ: | 2 peças |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional |
| Condições de Pagamento: | T/T, Western Union |
Exposição da polegada 800 (RGB) *480 LCD do painel 5,0 de HannStar HSD050IDW1-A00 LCD
Detalhes do produto HSD050IDW1-A00:
| Painel LCD HSD050IDW1-A00 de HannStar | |
|---|---|
| Tipo do painel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD050IDW1-A00 |
| Tamanho diagonal | 5,0" |
| Tipo do painel | Um-si TFT LCD, LCM |
| Definição | 800 (RGB) ×480, WVGA 188PPI |
| Formato do pixel | Listra vertical do RGB |
| Área ativa | 108 (W)×64.8 (H) milímetro |
| Abertura da moldura | 110,6 (W)×67.4 (H) milímetro |
| Tamanho do esboço | 118,5 (W)×77.55 (H) ×3.7 (D) milímetro |
| Superfície | Revestimento antiofuscantes, duros (3H) |
| Brilho | ² de 400 cd/m (tipo.) |
| Relação do contraste | 600:1 (tipo.) (TM) |
| Ângulo de visão | 75/75/60/70 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de exposição | TN, normalmente branco, transmissivo |
| A melhor vista sobre | 6 horas |
| Tempo de resposta | 2/6 (tipo.) (Tr/Td) |
| Cores da exposição | 16.2M |
| Tipo da lâmpada | 7S2P WLED, horas 10K, sem motorista |
| Frequência | 60Hz |
| Tela táctil | Sem |
| Peso | 66.0g (tipo.) |
| Aplicação | Exposição automotivo/navegação portátil/PMP UMPC/MP3 MEADOS DE/jogo |
| Relação de sinal | TTL (1 ch, de 8 bits), 40 pinos FPC |
| Tensão entrada | 3.3V (tipo.) |