| Número do modelo: | HSD050IDW1-A10 |
5,0 polegadas 800*480 HSD050IDW1-A10 Painel LCD Lcd Tela de exibição automotiva
HSD050IDW1-A10Detalhes do produto :
| Hann StarLCDTela HSD050IDW1-A10 | |
|---|---|
| Marca do painel | Hann Star |
| Modelo P/N | HSD050IDW1-A10 |
| Tamanho diagonal | 5,0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 800(RGB)×480, WVGA 188PPI |
| Formato de pixel | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 108(L)×64,8(A) mm |
| Abertura do bisel | 110,6(L)×67,4(A) mm |
| Tamanho do Contorno | 118,5(L)×77,55(A) ×3,7(P) mm |
| Superfície | Antirreflexo, Revestimento duro (3H) |
| Brilho | 400 cd/m² (Típico) |
| Taxa de contraste | 600:1 (Típico) (TM) |
| Ângulo de visão | 75/75/60/70 (Típico)(CR≥10) |
| Modo de exibição | TN, Normalmente Branco, Transmissivo |
| Melhor visualização em | 6 horas |
| Tempo de resposta | 2/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Cores de Exibição | 16,2M |
| Tipo de lâmpada | 7S2P WLED, 10K horas, sem driver |
| Frequência | 60 Hz |
| Tela sensível ao toque | Sem |
| Peso | 66g (Típ.) |
| Aplicativo | Monitor automotivo / Navegação portátil / MID UMPC / MP3 PMP / Jogos |
| Interface de sinal | TTL (1 canal, 8 bits), 40 pinos FPC |
| Tensão de entrada | 3,3 V (Típico) |