| Número do modelo: | HSD050IDW1-A30 |
5,0 tela HSD050IDW1-A30 do módulo 800*480 TFT LCD da exposição do LCD da polegada
Detalhes do produto HSD050IDW1-A30:
| Painel LCD HSD050IDW1-A30 de HannStar | |
|---|---|
| Tipo do painel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD050IDW1-A30 |
| Tamanho diagonal | 5,0" |
| Abertura da moldura | 110,6 (W)×67.4 (H) milímetro |
| Esboço (milímetros) | 118,5 × 3,7 do × 77,55 (H×V×D) |
| Tratamento | Revestimento antiofuscantes, duros (3H) |
| Luminância | ² de 400 cd/m (tipo.) |
| Relação do contraste | 600: 1 (tipo.) (TM) |
| Ângulo de visão | 75/75/60/70 (tipo.) (CR≥10) |
| Resposta | 2/6 (tipo.) (Tr/Td) de Senhora |
| Boa vista em | 6 horas |
| Modo do trabalho | TN, normalmente branco, transmissivo |
| Profundidade de cor | 16.2M |
| Luminoso | 7S2P WLED, 10K horas, nenhum motorista |
| Massa | 66.0g (tipo.) |
| Usado para | Exposição automotivo/navegação portátil/PMP UMPC/MP3 MEADOS DE/jogo |
| Refresque a taxa | 60Hz |
| Écran sensível | Sem |
| Tipo do sinal | TTL (1 ch, de 8 bits), 40 pinos FPC |
| Fonte da tensão | 3.3V (tipo.) |
Especificação HSD050IDW1-A30:
Circunstância: 100% brandnew