HSD096MS11-A Original 9,6 polegadas 800 * 600 TFT painel de ecrã LCD para Hannstar
Nome da marca: HannStar
Número do modelo: HSD096MS11-A
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
CHINA
Name modelo:
HSD096MS11-A
Tamanho diagonal:
9,6"
Definição:
800 (RGB) ×600, SVGA 104PPI
Área ativa:
194,4 (W)×145.8 (H) milímetro
Abertura da moldura:
197,4 (W)×148.8 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
224 (W)×169.2 (H) ×9.3 (D) milímetro
Brilho:
² de 350 cd/m (tipo.)
Peso:
420g (tipo.)
Usado para:
Quadro da foto de Digitas/reprodutor de DVD portátil
Relação de sinal:
LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector de 20 pinos
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
HSD096MS11-APainel LCDDetalhes do produto:
HannStarLCDEcrã HSD096MS11-A
Marca do painel HannStar
Modelo P/N HSD096MS11-A
Tamanho diagonal 9.6"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 800 ((RGB) × 600, SVGA 104PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 194.4 ((W) × 145.8 ((H) mm
Abertura do bezel 197.4 ((W) × 148.8 ((H) mm
Tamanho do contorno 224 ((W) × 169,2 ((H) × 9,3 ((D) mm
Superfície Antiglare, revestimento duro (3H)
Brilho 350 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 4001 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 70/70/45/50 (tipo)
Modo de exibição TN, normalmente branco, transmissor
Melhor visão Às seis horas.
Tempo de resposta 25 (tipo) ((Tr+Td)
Exibir cores 262K 70% NTSC
Tipo de lâmpada 2 PCs CCFL, 30K horas, sem motorista
Frequência 60 Hz
Ecrã de Toque Sem
Peso 420 g (tipo)
Aplicação Quadro fotográfico digital / DVD player portátil
Interface de sinal LVDS (1 ch, 6 bits), 20 pinos Conector
Voltagem de entrada 3.3V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
HSD096MS11-A Descrição do ecrã LCD:
HSD096MS11-APainel LCD Envio e embalagem:
HSD096MS11-A Original 9,6 polegadas 800 * 600 TFT painel de ecrã LCD para Hannstar 0
HSD096MS11-A Ecrã LCD Tempo de entrega
HSD096MS11-A Garantia do ecrã LCD:
HSD096MS11-APainel LCDPerguntas frequentes:
R: Sim, podemos. Por favor, informe-nos antes do envio.
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deHSD096MS11-A ?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Posso pagar a minha encomenda deHSD096MS11-A Por cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
P: Aceita encomendas de amostras deHSD096MS11-A ?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%