| Número do modelo: | HSD096MS11-B00 |
HannStar 9,6 polegadas 800*600 HSD096MS11-B00 Ecrã LCD
HSD096MS11-B00Painel LCDDetalhes do produto:
| HannStarLCDEcrã HSD096MS11-B00 | |
|---|---|
| Marca do painel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD096MS11-B00 |
| Tamanho diagonal | 9.6" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 800 ((RGB) × 600, SVGA 104PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 194.4 ((W) × 145.8 ((H) mm |
| Abertura do bezel | 197.4 ((W) × 148.8 ((H) mm |
| Esboço Dim. | 224 ((H) × 169,2 ((V) × 9,3 ((D) mm |
| Tratamento | Antiglare, revestimento duro (3H) |
| Luminância | 350 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 4501 (tipo) (TM) |
| Ver direção | Às seis horas. |
| Tempo de resposta | 16 (tipo) ((Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 70/70/45/50 (tipo) |
| Modo de funcionamento | TN, normalmente branco, transmissor |
| Cor de suporte | 262K |
| Fonte de luz | CCFL (2 peças), 40K horas, W/O Driver |
| Peso | 350 g (tipo) |
| Concebido para | Quadro fotográfico digital / DVD player portátil |
| Taxa de quadros | 60 Hz |
| Painel de toque | Sem |
| Tipo de interface | LVDS (1 ch, 6 bits), 20 pinos Conector |
| Fornecimento de energia | 3.3V (tipo) |