10.1 polegada HSD101PFW1-A00 ecrã LCD
Nome da marca: HannStar
Número do modelo: HSD101PFW1-A00
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
Condições de Pagamento: T/T, Western Union
Informações pormenorizadas
Lugar de origem:
porcelana
Name modelo:
HSD101PFW1-A00
Tamanho diagonal:
10,1”
Definição:
1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Área ativa:
222,72 (W)×125.28 (H) milímetro
Abertura da moldura:
225,72 (W)×128.28 (H) milímetro
Tamanho do esboço:
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) milímetro
Tempo de resposta:
2/6 (tipo.) (Tr/Td)
Tipo da lâmpada:
WLED, 10K horas, com LED Driver
Aplicação:
Quadro do PC de Netbook/foto de Digitas/reprodutor de DVD portátil
Relação de sinal:
LVDS (1 ch, 6 bits), 40 pinos Conector
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
HSD101PFW1-A00Painel LCDDetalhes do produto:
HannStarLCDEcrã HSD101PFW1-A00
Marca do painel HannStar
Modelo P/N HSD101PFW1-A00
Tamanho diagonal 10.1"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Abertura do bezel 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm
Tamanho do contorno 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) mm
Superfície Antiglare, revestimento duro (3H)
Brilho 200 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 5001 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 45/45/15/35 (tipo)
Modo de exibição TN, normalmente branco, transmissor
Melhor visão Às seis horas.
Tempo de resposta 2/6 (tipo)
Exibir cores 262K 50% NTSC
Tipo de lâmpada WLED, 10K horas, com LED Driver
Frequência 60 Hz
Ecrã de Toque Sem
Aplicação Netbook PC / Digital Photo Frame / Leitor de DVD portátil
Interface de sinal LVDS (1 ch, 6 bits), 40 pinos Conector
Voltagem de entrada 3.3V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
Informações importantes relativas ao ecrã LCD HSD101PFW1-A00:
Compatibilidade com cabos: queremos garantir uma experiência perfeita com a sua compra.
É essencial verificar os cabos originais do seu item.
HSD101PFW1-A00Painel LCD Envio e embalagem:
10.1 polegada HSD101PFW1-A00 ecrã LCD 0
Tempo de entrega estimado para o ecrã LCD HSD101PFW1-A00:
HSD101PFW1-A00Painel LCDPerguntas frequentes:
P: Aceita encomendas de amostras deHSD101PFW1-A00?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deHSD101PFW1-A00?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Como fazer o pagamento deHSD101PFW1-A00?
A: Aceitamos T/T, Paypal, Western Union.
Informações de contacto para o ecrã LCD HSD101PFW1-A00:
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%