10.1 polegada 1024*576 40 pin TFT LCD Display HSD101PFW1-A01
Nome da marca: HannStar
Número do modelo: HSD101PFW1-A01
China
Nome do modelo:
HSD101PFW1-A01
Tamanho diagonal:
10,1”
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) milímetro
Modo de exposição:
TN, normalmente branco, transmissivo
Relação de sinal:
LVDS (1 ch, 6 bits), 40 pinos Conector
Descrição do produto
HSD101PFW1-A01Painel LCDDetalhes do produto:
HannStarLCDEcrã HSD101PFW1-A01
Marca do painel HannStar
Modelo P/N HSD101PFW1-A01
Tamanho diagonal 10.1"
Melhor visão Às seis horas.
Tempo de resposta 2/6 (tipo)
Exibir cores 262K 50% NTSC
Tipo de lâmpada 27 peças WLED, 10K horas, com LED Driver
Frequência 60 Hz
Ecrã de Toque Sem
Aplicação Netbook PC / Digital Photo Frame / Leitor de DVD portátil
Interface de sinal LVDS (1 ch, 6 bits), 40 pinos Conector
Voltagem de entrada 3.3V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
Informações de pagamento e envio para o ecrã LCD HSD101PFW1-A01
Opções de pagamento seguras:
Transporte Marítimo Global:
Japão
Tailândia
Rússia
Áustria
Reino Unido
Brasil
HSD101PFW1-A01Painel LCD Envio e embalagem:
10.1 polegada 1024*576 40 pin TFT LCD Display HSD101PFW1-A01 0
Informações de envio para o ecrã LCD HSD101PFW1-A01:
Garantia da qualidade:
Custos de transporte e impostos:
Prazo de entrega:
Condição do produto:
É importante notar que muitos ecrãs LCD originais foram descontinuados.
HSD101PFW1-A01Painel LCDPerguntas frequentes:
Q: Quanto tempo dura a garantia?
A: Oferecemos 90 dias de garantia.
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deHSD101PFW1-A01?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Se eu fizer o pedido agora, quando é que enviará as mercadorias deHSD101PFW1-A01 ?
R: A encomenda será enviada dentro de 2-3 dias úteis após receber o seu pagamento.
P: Como fazer o pagamento deHSD101PFW1-A01?
A: Aceitamos T/T, Paypal, Western Union.
HSD101PFW1-A01 Informações de contacto do ecrã LCD:
Tempo de resposta do serviço de apoio ao cliente:
Horário de funcionamento:
Verificação de e-mails e mensagens:
Encomendas a granel são bem-vindas:
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%