HSD101PFW1-A03 ecrã lcd 10,1 polegadas painel tft lcd 1024 * 576 30 pinos módulo de tela lcd
Nome da marca: HannStar
Número do modelo: HSD101PFW1-A03
China
Nome do modelo:
HSD101PFW1-A03
Tamanho diagonal:
10,1”
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) milímetro
Modo de exposição:
TN, normalmente branco, transmissivo
Relação de sinal:
LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector de 30 pinos
Descrição do produto
HSD101PFW1-A03Painel LCDDetalhes do produto:
HannStarLCDEcrã HSD101PFW1-A03
Marca do painel HannStar
Modelo P/N HSD101PFW1-A03
Tamanho diagonal 10.1"
Tempo de resposta 2/6 (tipo)
Exibir cores 262K 50% NTSC
Tipo de lâmpada 24 peças WLED, 10K horas, com LED Driver
Frequência 60 Hz
Ecrã de Toque Sem
Aplicação Netbook PC / Digital Photo Frame / Leitor de DVD portátil
Interface de sinal LVDS (1 ch, 6 bits), 30 pinos Conector
Voltagem de entrada 3.3V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
HSD101PFW1-A03 Display LCD Política de Atendimento ao Cliente
1Processamento de pedidos em tempo útil:
2Endereços de encomenda verificados:
3- Seguimento e Apoio do Envio:
4- Entrega rápida dos armazéns disponíveis:
HSD101PFW1-A03Painel LCD Envio e embalagem:
HSD101PFW1-A03 ecrã lcd 10,1 polegadas painel tft lcd 1024 * 576 30 pinos módulo de tela lcd 0
Informações de envio para o ecrã LCD HSD101PFW1-A03:
Garantia da qualidade:
Envio imediato:
Assim que o seu pagamento for confirmado, vamos entrar em ação imediatamente.
Endereço de envio:
Tempo de expedição:
Informações sobre a garantia do ecrã LCD HSD101PFW1-A03
1Garantia de 12 meses:
2Apoio ao Cliente:
HSD101PFW1-A03Painel LCDPerguntas frequentes:
R: Sim, podemos. Por favor, informe-nos antes do envio.
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deHSD101PFW1-A03?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Posso pagar a minha encomenda deHSD101PFW1-A03Por cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
P: Como posso localizar a minha ordem deHSD101PFW1-A03?
R: Nós lhe daremos o número de rastreamento, então você pode rastrear seu pedido a partir do site.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%