10.1 polegada painel LCD HSD101PFW2-A01 suporte 1024 * 600 Resolução tela LCD
Nome da marca: HannStar
Número do modelo: HSD101PFW2-A01
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Nome do modelo:
HSD101PFW2-A01
Tamanho diagonal:
10,1”
Definição:
1024 (RGB) ×600, WSVGA 117PPI
Área ativa:
222,72 (W)×125.28 (H) milímetro
Abertura da moldura:
225,72 (W)×128.26 (H) milímetro
Esboço (milímetros):
235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D)
Tratamento:
Brilha (embaçamento 0%), o revestimento duro (3H)
Fonte luminosa:
WLED [24 peças], 10K horas, com LED Driver
Aplicação:
Quadro do PC de Netbook/foto de Digitas/reprodutor de DVD portátil
Tipo do sinal:
LVDS (1 ch, 6 bits), 40 pinos Conector
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
HSD101PFW2-A01Painel LCDDetalhes do produto:
HannStarLCDEcrã HSD101PFW2-A01
Marca do painel HannStar
Modelo P/N HSD101PFW2-A01
Tamanho diagonal 10.1"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Abertura do bezel 225.72 ((W) × 128.26 ((H) mm
Esboço Dim. 235 ((H) × 143 ((V) × 5.2 ((D) mm
Tratamento Relâmpago (Haze 0%), revestimento duro (3H)
Luminância 200 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 5001 (tipo) (TM)
Ver direção Às seis horas.
Tempo de resposta 4/12 (tipo) (Tr/Td)
Ângulo de visão 45/45/15/35 (tipo)
Modo de funcionamento TN, normalmente branco, transmissor
Cor de suporte 262K 50% NTSC
Fonte de luz WLED [24 peças], 10K horas, com LED Driver
Concebido para Netbook PC / Digital Photo Frame / Leitor de DVD portátil
Taxa de quadros 60 Hz
Painel de toque Sem
Tipo de interface LVDS (1 ch, 6 bits), 40 pinos Conector
Fornecimento de energia 3.3V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
Pagamento do ecrã LCD HSD101PFW2-A01
Métodos de pagamento aceites:
PayPal
Remessas da Western Union
Transferência bancária/TT
Ordens da ALI Sinosure
[Incluir quaisquer outros métodos aceites, se aplicável]
Prazo limite de pagamento:
Verificação dos preços:
HSD101PFW2-A01Painel LCD Envio e embalagem:
10.1 polegada painel LCD HSD101PFW2-A01 suporte 1024 * 600 Resolução tela LCD 0
HSD101PFW2-A01 Ecrã LCD Impostos e Impostos:
Política de devolução do ecrã LCD HSD101PFW2-A01
1Defeito ou Danos do Produto:
2Condição dos Itens devolvidos:
3Responsabilidade pelo transporte de devolução:
HSD101PFW2-A01Painel LCDPerguntas frequentes:
P: Posso pagar a minha encomenda deHSD101PFW2-A01Por cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deHSD101PFW2-A01?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Como posso localizar a minha ordem deHSD101PFW2-A01?
R: Nós lhe daremos o número de rastreamento, então você pode rastrear seu pedido a partir do site.
P: Aceita encomendas de amostras deHSD101PFW2-A01?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%