| Número do modelo: | HSD101PFW3-A00 |
HSD101PFW3-A00 10.1 polegadas 1024 * 600 painel de exibição LCD para PC Netbook
HSD101PFW3-A00Painel LCDDetalhes do produto:
| HannStarLCDEcrã HSD101PFW3-A00 | |
|---|---|
| Marca do painel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD101PFW3-A00 |
| Tamanho diagonal | 10.1" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Abertura do bezel | 224.72 ((W) × 127.28 ((H) mm |
| Esboço ((mm) | 243 ((W) × 146,5 ((H) × 3,6 ((D) |
| Tratamento | Relâmpago (Haze 0%), revestimento duro (3H) |
| Luminância | 180 (tipo) (cd/m2) |
| Relação de contraste | 500: 1 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 45/45/15/35 (tipo) |
| Modo de trabalho | TN, normalmente branco, transmissor |
| Boa vista em | Às seis horas. |
| Resposta | 4/12 (tipo) ((Tr/Td) ms |
| Profundidade de cor | 262K 50% NTSC |
| Iluminação de fundo | WLED, 10K horas, com LED Driver |
| Utilizado para | Computador de computador |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Ecrã táctil | Sem |
| Tipo de sinal | LVDS (1 ch, 6 bits), 40 pinos Conector |
| Fornecimento de tensão | 3.3V (tipo) |