10.2 polegadas 60 pin 800 * 480 LCD Display HSD102IDW1-A00 tela LCD
Nome da marca: HannStar
Número do modelo: HSD102IDW1-A00
China
Nome do modelo:
HSD102IDW1-A00
Tamanho diagonal:
10,2”
Definição:
800 ((RGB) × 480, WVGA 91PPI
Área ativa:
222 ((W) × 132.48 ((H) mm
Abertura da moldura:
225.4 ((W) × 136.45 ((H) mm
Esboço (milímetros):
235 ((W) × 145,8 ((H) × 6,4 ((D)
Resposta:
5/20 (tipo.) (Tr/Td) de Senhora
Profundidade de cor:
262K 50% NTSC
Usado para:
Reprodutor de DVD portátil
Tipo do sinal:
RGB paralelo (1 ch, 6 bits), 60 pinos FPC
Descrição do produto
HSD102IDW1-A00Painel LCDDetalhes do produto:
HannStarLCDEcrã HSD102IDW1-A00
Marca do painel HannStar
Modelo P/N HSD102IDW1-A00
Tamanho diagonal 10.2"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 800 ((RGB) × 480, WVGA 91PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 222 ((W) × 132.48 ((H) mm
Abertura do bezel 225.4 ((W) × 136.45 ((H) mm
Esboço ((mm) 235 ((W) × 145,8 ((H) × 6,4 ((D)
Relação de contraste 500: 1 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 70/70/55/65 (tipo)
Modo de trabalho TN, normalmente branco, transmissor
Boa vista em Às seis horas.
Resposta 5/20 (Typ.) ((Tr/Td) ms
Profundidade de cor 262K 50% NTSC
Iluminação de fundo 1 PC CCFL, 30K horas, sem motorista
Utilizado para Reprodutor de DVD portátil
Taxa de atualização 60 Hz
Ecrã táctil Sem
Tipo de sinal RGB paralelo (1 ch, 6 bits), 60 pinos FPC
Fornecimento de tensão 3.3/10V (tipo) ((VDD/AVDD)
HSD102IDW1-A00 Características do ecrã LCD:
Nota importante relativa à compra de ecrãs LCD HSD102IDW1-A00:
HSD102IDW1-A00Painel LCD Envio e embalagem:
10.2 polegadas 60 pin 800 * 480 LCD Display HSD102IDW1-A00 tela LCD 0
HSD102IDW1-A00Painel LCDPerguntas frequentes:
P: Aceita encomendas de amostras paraHSD102IDW1-A00 ?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
Q: Quanto tempo devo esperar para receber os meus produtosHSD102IDW1-A00?
R: Em geral, levará 3-8 dias para a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
P: Como fazer o pagamentoHSD102IDW1-A00?
A: Aceitamos T/T, Paypal, Western Union.
P: Como é que enviam os meus produtos?HSD102IDW1-A00?
R: Podemos enviar para todo o mundo.via DHL,UPS,Fedex e EMS.
HSD102IDW1-A00 tela LCD - Contacte-nos:
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%