15.0 polegadas CLAA150XG02 ecrã lcd Display Para monitor de desktop
Nome da marca: CPT
Número do modelo: CLAA150XG02
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Nome do modelo:
CLAA150XG02
Tamanho diagonal:
15,0”
Definição:
1024 (RGB) ×768, XGA 85PPI
Área ativa:
304,128 (W)×228.096 (H) milímetro
Abertura da moldura:
307.8 ((W) × 231.8 ((H) mm
Esboço (milímetros):
326 × 252 × 11,5 (H × V × D)
Resposta:
8/22 (tipo) ((Tr/Td) ms
Massa:
1,10kgs
Usado para:
Monitor Desktop
Tipo do sinal:
CMOS (2 ch, 8 bits), 100 pinos Conector
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
CLAA150XG02Painel LCDDetalhes do produto:
CPTEcrã LCDCLAA150XG02
Fabricante CPT
Nome do modelo CLAA150XG02
Tamanho diagonal 15.0"
Tipo de tela a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI
Configuração de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Abertura do bezel 307.8 ((W) × 231.8 ((H) mm
Tamanho do contorno 326 ((W) × 252 ((H) × 11,5 ((D) mm
Superfície Antiglare
Brilho 250 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 4001 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 60/60/45/55 (tipo)
Modo de exibição TN, normalmente branco, transmissor
Melhor visão Às seis horas.
Tempo de resposta 8/22 (tipo)
Exibir cores 16.7M 53% NTSC
Tipo de lâmpada 2 PCs CCFL, 50K horas, sem motorista
Frequência 60 Hz
Ecrã de Toque Sem
Peso 1.10kg
Aplicação Monitor de área de trabalho
Interface de sinal CMOS (2 ch, 8 bits), 100 pinos Conector
Voltagem de entrada 3.3/9.2/18.0V (tipo.) ((VDD/VDDA/VDDG)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
Sobre nós - CLAA150XG02 Ecrã LCD:
1Preços dinâmicos para itens especializados:
2- Uma vasta gama de produtos:
3Contacte-nos para melhores ofertas:
CLAA150XG02Painel LCD Envio e embalagem:
15.0 polegadas CLAA150XG02 ecrã lcd Display Para monitor de desktop 0
CLAA150XG02 Ecrã LCD Detalhes da embalagem:
1. Componentes de embalagem protetora:
2Finalidade da embalagem:
3Garantir a livre circulação marítima internacional:
Política de devolução do ecrã LCD CLAA150XG02
1. Reembolso total dos artigos em estado original:
2Condições de mercadorias não reembolsáveis:
3. Responsabilidade do comprador pelo envio de devolução:
4Processo de reembolso:
CLAA150XG02Painel LCDPerguntas frequentes:
P: Se eu ordenar.CLAA150XG02 Agora, quando é que vai enviar a mercadoria?
R: A encomenda será enviada dentro de 2-3 dias úteis após receber o seu pagamento.
P: Aceita encomendas de amostras paraCLAA150XG02 ?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
Q: Quanto tempo devo esperar para receber os meus produtosCLAA150XG02 ?
R: Em geral, levará 3-8 dias para a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Quanto tempo dura a garantia deCLAA150XG02 ?
A: 90 dias de garantia.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%