20.0 polegadas 1600 * 900 resolução M200O1-L07 computador módulo de tela LCD
Nome da marca: CMO
Número do modelo: M200O1-L07
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Nome do modelo:
M200O1-L07
Tamanho diagonal:
20.0"
Definição:
1600 ((RGB) × 900, HD+ 91PPI
Área ativa:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
Abertura da moldura:
446.8 ((W) × 253.2 ((H) mm
Esboço (milímetros):
462.8 ((H) × 272 ((V) × 10,9 ((D) mm
Fonte luminosa:
CCFL (2 peças), 50K horas, W/O Driver
Peso:
1.65/1.70Kgs (tipo/máximo)
Projetado para:
Monitor Desktop
Relação de sinal:
LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 30 pinos
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
M200O1-L07Painel LCDDetalhes do produto:
Organização Comum de ObrasEcrã LCDM200O1-L07
Fabricante Organização Comum de Obras
Nome do modelo M200O1-L07
tamanho da tela 20.0 polegadas
Tipo de tela a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1600 ((RGB) × 900 [HD+] 91PPI
Configuração de pixels Faixa Vertical RGB
Tamanho da tela 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
dimensão física 462.8 ((H) × 272 ((V) mm
Tamanho visual 446.8 ((H) × 253.2 ((V) mm
Tratamento de superfície Antiglare (Haze 25%), revestimento duro (3H)
Brilho 200 cd/m2 (tipo)
Contraste 7001 (tipo) (TM)
Melhor ângulo Às seis horas.
Modo óptico TN, normalmente branco, transmissor
Ângulo de visão 45/45/20/45 (tipo)
Tempo de resposta 1/4 (tipo) (Tr/Td)
Número de cores 16.7M 72% NTSC
Tipo de luz de fundo CCFL (2 peças), 50K horas, W/O Driver
Peso 1.65/1.70Kgs (tipo/máximo)
Aplicar para Monitor de área de trabalho
Taxa de atualização 120 Hz
Função táctil Sem
Sistema de sinalização LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinos Conector
Tensão de alimentação 5.0V (tipo)
M200O1-L07 Ecrã LCD Nota importante:
1Lista de correspondências recebidas:
Você receberá apenas o item específico que você pagou, conforme descrito na listagem.
2Sem Brinquedos Adicionais:
3Claridade em relação aos itens gratuitos:
4Agradeço o seu trabalho.
Agradecemos sinceramente o seu negócio e valorizamos a sua confiança em nós.
Lembrança importante:
M200O1-L07 Ecrã LCD Informações de Envio:
1Tempo de processamento rápido:
2Envio padrão pelo correio aéreo internacional:
3- Prazos alargados para certas regiões:
4Contacte-nos para não recebimento após 30 dias úteis:
5Brasil Duração do transporte:
Consideração importante:
M200O1-L07 Ecrã LCD: direitos aduaneiros e aviso de IVA:
1Responsabilidade do comprador pelos direitos e encargos de importação:
2Não responsável por atrasos aduaneiros:
3Compreensão dos direitos, IVA e outros encargos:
4Conheça a sua política aduaneira:
5Processo de compra transparente:
Lembrança importante:
Seja proativo ao pesquisar e entender as políticas aduaneiras do seu país.
M200O1-L07Painel LCDPerguntas frequentes:
R: Sim, podemos. Por favor, informe-nos antes do envio.
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deM200O1-L07 ?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Aceita encomendas de amostras deM200O1-L07 ?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
P: Posso pagar a minha encomenda deM200O1-L07 Por cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%