M200O1-P02 ecrã lcd de 20,0 polegadas painel led 1600 * 900 ecrã LCD
Nome da marca: CMO
Número do modelo: M200O1-P02
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Empacotamento original/caixa de empacotamento convencional
China
Nome do modelo:
M200O1-P02
Tamanho diagonal:
20.0"
Tipo do painel:
a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Área ativa:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
Tamanho do esboço:
454.3 ((W) × 260.075 ((H) × 1.83 ((D) mm
Tratamento:
Antiofuscante (embaçamento 25%), revestimento duro (3H)
Transmissividade:
60,9% (tipo) (com polarizador)
Massa:
520 g (máximo)
Usado para:
Monitor Desktop
Lista do IC do condutor:
Chips COG integrados de 6 fontes COF + 3 portas COG
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades pelo mês
Descrição do produto
M200O1-P02Painel LCDDetalhes do produto:
Organização Comum de ObrasEcrã LCDM200O1-L07
Fabricante Organização Comum de Obras
Nome do modelo M200O1-L07
tamanho da tela 20.0 polegadas
Tipo de tela a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1600 ((RGB) × 900 [HD+] 91PPI
Configuração de pixels Faixa Vertical RGB
Tamanho da tela 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
dimensão física 462.8 ((H) × 272 ((V) mm
Tamanho visual 446.8 ((H) × 253.2 ((V) mm
Tratamento de superfície Antiglare (Haze 25%), revestimento duro (3H)
Brilho 200 cd/m2 (tipo)
Contraste 7001 (tipo) (TM)
Melhor ângulo Às seis horas.
Modo óptico TN, normalmente branco, transmissor
Ângulo de visão 45/45/20/45 (tipo)
Tempo de resposta 1/4 (tipo) (Tr/Td)
Número de cores 16.7M 72% NTSC
Tipo de luz de fundo CCFL (2 peças), 50K horas, W/O Driver
Peso 1.65/1.70Kgs (tipo/máximo)
Aplicar para Monitor de área de trabalho
Taxa de atualização 120 Hz
Função táctil Sem
Sistema de sinalização LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinos Conector
Tensão de alimentação 5.0V (tipo)
20.0 polegadas 1600 * 900 resolução M200O1-L07 computador módulo de tela LCD
M200O1-P02 Display LCD Informações de pagamento:
1. A maioria dos métodos de pagamento aceites:
2Diversidade de opções de pagamento:
3Processo de transacção seguro:
4Processos de Checkout simplificados:
5Contacto para assistência ao pagamento:
6Transparência nas transacções:
7Confirmação e recibos:
Após concluir com êxito o seu pagamento, receberá uma confirmação e recibos, conforme apropriado.
M200O1-P02 Exibição LCD Aviso importante:
1- Precaução contra empresas de transporte:
2Riscos potenciais para os agentes de transporte:
3Impacto sobre os sinistros por ruptura:
4Incapacidade de ajudar com quebras:
5- Recomendações para a expedição de mercadorias:
6Fragilidade dos produtos de vidro:
7- Compra de seguro de protecção acrescida:
8Tratamento de sinistros:
M200O1-P02 Política de devolução do ecrã LCD:
1. Acceptação geral de devoluções:
2Condições de devolução:
3Contacte-nos para autorização de devolução (RMA):
4. Embalagens não utilizadas e não abertas:
5Notificação por e-mail antes da devolução:
6Requisito de número RMA:
O seu pacote de devolução deve incluir o número RMA atribuído.
7- Envio de devolução:
8. Produtos não devolvidos:
Alguns itens podem ter condições específicas de não devolução, que serão claramente comunicadas.
M200O1-P02Painel LCDPerguntas frequentes:
P: Não encontro o LCD que procuro no website, o que devo fazer?
A: Pode dar-nos algumas fotos, temos muitos LCDs nas prateleiras.
Q: Quanto tempo devo esperar para receber os meus produtosM200O1-P02?
R: Em geral, levará 3-8 dias para a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
P: Como fazer o pagamentoM200O1-P02?
A: Aceitamos T/T, Paypal, Western Union.
P: O que acontece se oM200O1-P02Eu recebo não pode funcionar?
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%