15.0 polegadas 1024 * 768 tft LCD display HSD150MX12-A
Nome da marca: HannStar
Número do modelo: HSD150MX12-A
China
Nome do modelo:
HSD150MX12-A
Tamanho diagonal:
15,0”
Definição:
1024 (RGB) ×768, XGA 85PPI
Área ativa:
304,128 (W)×228.096 (H) milímetro
Abertura da moldura:
307.2 ((W) × 231.2 ((H) mm
Esboço (milímetros):
336 × 249 × 13,5 (H × V × D)
Profundidade de cor:
16.2M 58% NTSC
Massa:
1.07/1.10Kgs (tipo/máximo)
Usado para:
Monitor Desktop
Tipo do sinal:
LVDS (1 ch, 8-bit), 20 pinos Conector
Descrição do produto
HSD150MX12-APainel LCDDetalhes do produto:
HannStarLCDEcrã HSD150MX12-A
Marca do painel HannStar
Modelo P/N HSD150MX12-A
Tamanho diagonal 15.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Abertura do bezel 307.2 ((W) × 231.2 ((H) mm
Esboço ((mm) 336 × 249 × 13,5 (H × V × D)
Tratamento Antiglare, revestimento duro (3H)
Luminância 200 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 250: 1 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 60/60/40/60 (tipo)
Resposta 35 (tipo) (Tr+Td) ms
Boa vista em Às seis horas.
Modo de trabalho TN, normalmente branco, transmissor
Profundidade de cor 16.2M 58% NTSC
Iluminação de fundo 2 PCs CCFL, 50K horas, sem motorista
Massas 1.07/1.10Kgs (tipo/máximo)
Utilizado para Monitor de área de trabalho
Taxa de atualização 60 Hz
Ecrã táctil Sem
Tipo de sinal LVDS (1 ch, 8-bit), 20 pinos Conector
Fornecimento de tensão 3.3V (tipo)
Proposição de valor excepcional do ecrã LCD HSD150MX12-A:
Qualidade sobre extras supérfluos:
Minimizar os custos, maximizar a qualidade:
HSD150MX12-APainel LCD Envio e embalagem:15.0 polegadas 1024 * 768 tft LCD display HSD150MX12-A 0
HSD150MX12-A Ecrã LCD Condições de Envio:
Garantia do ecrã LCD HSD150MX12-A:
HSD150MX12-APainel LCDPerguntas frequentes:
P: Se eu ordenar.HSD150MX12-AnQuando é que envias a mercadoria?
R: A encomenda será enviada dentro de 2-3 dias úteis após receber o seu pagamento.
P: Pode declarar a minha ordem deHSD150MX12-A A um valor muito baixo?
R: Sim, podemos. Por favor, informe-nos antes do envio.
P: Aceita encomendas de amostras paraHSD150MX12-A ?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
P: Posso pagar a minha encomenda deHSD150MX12-APor cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%