NV140FHM-T09 14,0 polegadas 1920 * 1080 tela LCD para laptop
Nome da marca: BOE
Número do modelo: NV140FHM-T09
MOQ: 1 PCS
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
NV140FHM-T09
Tamanho diagonal:
14,0"
Resolução:
1920 ((RGB) × 1080, FHD 157PPI
Área ativa:
309,31 (W)×173.99 (H) milímetro
Esboço (mm):
315.81 ((W) × 195.55 ((H) × 3 ((D) mm
Aplicar para:
Computador portátil
Sistema de Sinal:
eDP (2 faixas), eDP1.2, HBR1 (2.7G/faixa), 40 pinosConector
Meio Ambiente:
Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
Luminância:
300 cd/m2 (tipo)
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
NV140FHM-T09 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca BOE
Modelo P/N NV140FHM-T09
Tamanho diagonal 14.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1920 ((RGB) × 1080, FHD 157PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 309.31 ((W) × 173.99 ((H) mm
Abertura do bezel -
Tamanho do contorno 315.81 ((W) × 195.55 ((H) × 3 ((D) mm
Brilho 300 cd/m2 (tipo)
Ângulo de visão 85/85/85/85 (tipo)
Melhor visão Simetria
Exibir cores 16.7M 100%sRGB
Frequência 60 Hz
Superfície Antiglare, revestimento duro (3H)
Relação de contraste 10001 (tipo) (TM)
Modo de exibição ADS, normalmente preto, transmissor
Tempo de resposta 20 (tipo) ((Tr+Td)
Tipo de lâmpada 8S6P WLED, 15K horas, com LED Driver
Ecrã de Toque Toque no celular, I2C
Aplicação Computador portátil
Interface de sinal eDP (2 faixas), eDP1.2, HBR1 (2.7G/faixa), 40 pinosConector
Voltagem de entrada 3.3V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
NV140FHM-T09 Ecrã LCD Nota:
Ecrã LCD NV140FHM-T09 Sobre a empresa:
NV140FHM-T09 painel LCD Envio e embalagem:
NV140FHM-T09 14,0 polegadas 1920 * 1080 tela LCD para laptop 0
NV140FHM-T09 Retorno e garantia do ecrã LCD:
NV140FHM-T09 Ecrã LCD FAQ:
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deNV140FHM-T09?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Como posso localizar a minha ordem deNV140FHM-T09?
R: Nós lhe daremos o número de rastreamento, então você pode rastrear seu pedido a partir do site.
P: Como fazer o pagamento deNV140FHM-T09?
A: Aceitamos T/T, Paypal, Western Union.
P: Aceita encomendas de amostras deNV140FHM-T09?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%