Original 19,0 polegadas 1280 * 1024 tela LCD G190ETN03.0
Nome da marca: AUO
Número do modelo: G190ETN03.0
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
G190ETN03.0
Tamanho diagonal:
19.0"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
1280 (RGB) ×1024, SXGA 86PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
376,32 (W)×301.056 (H) milímetro
Cor de suporte:
16.7M
Tipo de lâmpada:
WLED
Aplicação:
Jogos
Frequência:
60 Hz
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
G190ETN03.0 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca A.U.O.
Modelo P/N G190ETN03.0
Tamanho diagonal 19.0"
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm
Abertura do bezel -
Luminância -
Relação de contraste 800: 1 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 80/80/80/80 (tipo)
Resposta 22/3 (tipo) ((Tr/Td) ms
Boa vista em -
Modo de trabalho TN, normalmente branco, transmissor
Profundidade de cor 16.7M
Iluminação de fundo WLED
Massas -
Utilizado para Jogos
Taxa de atualização 60 Hz
Ecrã táctil Sem
Tipo de sinal Conector LVDS (2 ch, 8 bits)
Fornecimento de tensão 5.0V (tipo)
G190ETN03.0 Pagamento e tributação dos ecrãs LCD:
G190ETN03.0 Painel LCD Envio e embalagem:
Original 19,0 polegadas 1280 * 1024 tela LCD G190ETN03.0 0
G190ETN03.0 Elemento do ecrã LCD não recebido:
G190ETN03.0 Garantia do ecrã LCD / Devoluções:
G190ETN03.0 FAQ do painel LCD:
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deG190ETN03.0?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Posso pagar a minha encomenda deG190ETN03.0Por cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
P: Quanto tempo vou receber os meus produtos?G190ETN03.0?
R: Em geral, levará de 3 a 8 dias para a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
P: Aceita encomendas de amostras deG190ETN03.0?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%