11.6 polegadas 1366*768 NV116WHM-A20 painel de ecrã LCD
Nome da marca: BOE
Número do modelo: NV116WHM-A20
MOQ: 1 colher
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Model Name:
NV116WHM-A20
Diagonal Size:
11.6"
Resolution:
1366(RGB)×768, WXGA 135PPI
Área ativa:
256,125 (W)×144 (H) milímetro
Esboço Dim.:
278 ((W) × 171,55 ((H) × 4,9 ((D)
Treatment:
Hard coating (7H)
Contrast Ratio:
500 : 1 (Typ.) (TM)
Viewing Angle:
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
Application:
Laptop
Touchscreen:
PCAP, Optical Bonding, I²C
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
NV116WHM-A20 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca BOE
Modelo P/N NV116WHM-A20
Tamanho diagonal 11.6"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1366 ((RGB) × 768, WXGA 135PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 256.125 ((W) × 144 ((H) mm
Abertura do bezel -
Esboço ((mm) 278 ((W) × 171,55 ((H) × 4,9 ((D)
Luminância 200 (tipo) (cd/m2)
Ângulo de visão 80/80/80/80 (tipo)
Boa vista em Simetria
Profundidade de cor 262K 50% NTSC
Taxa de atualização 60 Hz
Tratamento Revestimento duro (7H)
Relação de contraste 500: 1 (tipo) (TM)
Modo de trabalho ADS, normalmente preto, transmissor
Resposta 30 (tipo) (Tr+Td) ms
Iluminação de fundo 6S4P WLED, 15K horas, com LED Driver
Utilizado para Computador portátil
Ecrã táctil PCAP, ligação óptica, I2C
Tipo de sinal eDP (1 Linha), eDP1.2, HBR1 (2.7G/faixa), 40 pinos Conector
Fornecimento de tensão 3.3V (tipo)
Ecrã LCD NV116WHM-A20 Sobre nós:
NV116WHM-A20 LCD Screen Pagamento:
NV116WHM-A20 painel LCD Envio e embalagem:
11.6 polegadas 1366*768 NV116WHM-A20 painel de ecrã LCD 0
NV116WHM-A20 Ecrã LCD Fornecimento:
NV116WHM-A20 painel LCD FAQ:
P: Pode testar o painel de LCD?NV116WHM-A20antes do envio?
R: Sim, claro, não se preocupe, o nosso item foi testado antes do envio.
P: Aceita a encomenda da amostra?NV116WHM-A20?
R: Sim, a ordem de amostra é bem-vinda.
P: Pode declarar baixo valor do meu pedido?NV116WHM-A20?
R: Sim, podemos, pode dizer-nos antes do envio.
Q: Quanto tempo dura a garantia do LCD?NV116WHM-A20?
A: 90 dias.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%