STCG057QVLAM-G03-S 5,7 polegadas 320*240 painel de ecrã LCD
Nome da marca: Kyocera
Número do modelo: STCG057QVLAM-G03-S
MOQ: 1 colher
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
STCG057QVLAM-G03-S
Tamanho diagonal:
5,7"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
320 (RGB) ×240, QVGA 70PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
115,2 (W)×86.4 (H) milímetro
Brilho:
² de 500 cd/m (tipo.)
Relação de contraste:
7001 (tipo) (TM)
Exibir cores:
262K 60% NTSC
Aplicação:
Indústria
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
STCG057QVLAM-G03-S Painel LCD Detalhes do produto:
Marca Kyocera
Modelo P/N STCG057QVLAM-G03-S
Tamanho diagonal 5.7"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 320 ((RGB) × 240, QVGA 70PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 115.2 ((W) × 86.4 ((H) mm
Abertura do bezel 118.4 ((W) × 89.0 ((H) mm
Esboço Dim. 144 ((H) × 104,6 ((V) × 11,7 ((D) mm
Tratamento Relâmpago (nevoeiro 0%)
Luminância 500 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 7001 (tipo) (TM)
Ver direção -
Tempo de resposta 10/25 (tipo)
Ângulo de visão 80/80/80/80 (tipo)
Modo de funcionamento TN, normalmente branco, transmissor
Cor de suporte 262K 60% NTSC
Fonte de luz WLED, 40K horas, sem motorista
Peso 158 g (tipo)
Concebido para Indústria
Taxa de quadros -
Painel de toque Sem
Tipo de interface Paralelo RGB (1 ch, 6 bits), 33 pinos Conector
Fornecimento de energia 3.3V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de operação: -20 ~ 70 °C; Temperatura de armazenamento: -30 ~ 80 °C
STCG057QVLAM-G03-S Painel LCD lembrete amigável:
STCG057QVLAM-G03-S Painel LCD Envio e embalagem:
STCG057QVLAM-G03-S 5,7 polegadas 320*240 painel de ecrã LCD 0
STCG057QVLAM-G03-S Informações de envio e entrega do painel LCD:
STCG057QVLAM-G03-S Política de devolução do painel LCD:
Agradecemos a sua cooperação. Desejamos-lhe uma agradável experiência de compras!
STCG057QVLAM-G03-S Painel LCD FAQ:
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deSTCG057QVLAM-G03-S?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
R: Sim, podemos. Por favor, informe-nos antes do envio.
P: Posso pagar a minha encomenda deSTCG057QVLAM-G03-SPor cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
Q: Quanto tempo dura a garantia?
A: Oferecemos 90 dias de garantia.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%