LM185WH1-TLDA 18.5 polegadas 1366 * 768 LCD Modulo de Ecrã Para LG
Nome da marca: LG Display
Número do modelo: LM185WH1-TLDA
China
Nome do modelo:
LM185WH1-TLDA
Tamanho diagonal:
18,5”
Resolução:
1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI
Área ativa:
409,8 (W)×230.4 (H) milímetro
Modo de trabalho:
TN, normalmente branco, transmissor
Exibir cores:
16.7M
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Concebido para:
Monitor de área de trabalho
Taxa de quadros:
60 Hz
Tipo de interface:
LVDS (2 ch, de 8 bits)
Descrição do produto
LM185WH1-TLDA Painel LCD Detalhes do produto:
Marca Exibição LG
Modelo P/N LM185WH1-TLDA
Tamanho diagonal 18.5"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 409.8 ((W) × 230,4 ((H) mm
Abertura do bezel -
Ver direção -
Tempo de resposta -
Ângulo de visão -
Modo de funcionamento TN, normalmente branco, transmissor
Cor de suporte 16.7M
Fonte de luz
Peso -
Concebido para Monitor de área de trabalho
Taxa de quadros 60 Hz
Painel de toque -
Tipo de interface LVDS (2 ch, 8 bits)
Meio Ambiente Temperatura de operação: 0 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
LM185WH1-TLDA painel de lcd Sobre Nós:
Na YONGS, estamos dedicados a cumprir os seguintes compromissos:
LM185WH1-TLDA painel LCD Envio e embalagem:
LM185WH1-TLDA 18.5 polegadas 1366 * 768 LCD Modulo de Ecrã Para LG 0
Fornecimento do painel LCD LM185WH1-TLDA
Serviço pós-operatório do painel LCD LM185WH1-TLDA:
Observe estes termos para garantir uma experiência pós-venda suave e eficiente.
LM185WH1-TLDA painel LCD FAQ:
P:Quando envias, se eu pedir?LM185WH1-TLDA?
R: A encomenda é enviada dentro de 1-2 dias úteis após o recebimento do pagamento.
P: Como pedirLG LM185WH1-TLDA ?
A: Aceitamos T/T, PAYPAL, Western Union.
P: Pode testar18.5painel LCD de polegadaLM185WH1-TLDAantes do envio?
A: Não se preocupe, o LM185WH1-TLDA será testado antes do envio.
P: O que acontece seLG LM185WH1-TLDARecebido não pode funcionar?
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%