LM185WH1-TLE3 painel LCD de 18,5 polegadas 1366*768 módulo LCD
Nome da marca: LG Display
Número do modelo: LM185WH1-TLE3
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
LM185WH1-TLE3
Tamanho diagonal:
18,5”
Resolução:
1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI
Área ativa:
409,8 (W)×230.4 (H) milímetro
Modo de trabalho:
TN, normalmente branco, transmissor
Exibir cores:
16.7M 60% NTSC
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Concebido para:
Monitor de área de trabalho
Taxa de quadros:
60 Hz
Tipo de interface:
LVDS (1 ch, 8-bit), 30 pinos Conector
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
LM185WH1-TLE3 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca Exibição LG
Modelo P/N LM185WH1-TLE3
Tamanho diagonal 18.5"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 409.8 ((W) × 230,4 ((H) mm
Abertura do bezel 413.4 ((W) × 234.0 ((H) mm
Esboço ((mm) 430.4 ((W) × 254.6 ((H) × 13.5 ((D)
Luminância 200 (tipo) (cd/m2)
Ângulo de visão 45/45/20/40 (tipo)
Boa vista em Às seis horas.
Profundidade de cor 16.7M 60% NTSC
Massas 1.55kg
Taxa de atualização 60 Hz
Tratamento Antiglare, revestimento duro (3H)
Relação de contraste 600: 1 (tipo) (TM)
Modo de trabalho TN, normalmente branco, transmissor
Resposta 5 (tipo) (Tr+Td) ms
Iluminação de fundo 2 PCs CCFL, 35K horas, sem motorista
Utilizado para Monitor de área de trabalho
Ecrã táctil Sem
Tipo de sinal LVDS (1 ch, 8-bit), 30 pinos Conector
Fornecimento de tensão 5.0V (tipo)
LM185WH1-TLE3 painel LCD Sobre Nós:
Na YONGS, estamos dedicados a cumprir os seguintes compromissos:
LM185WH1-TLE3 painel LCD Envio e embalagem:
LM185WH1-TLE3 painel LCD de 18,5 polegadas 1366*768 módulo LCD 0
Entrega do painel LCD LM185WH1-TLE3
Serviço pós-operatório do painel LCD LM185WH1-TLE3:
Observe estes termos para garantir uma experiência pós-venda suave e eficiente.
LM185WH1-TLE3 Painel LCD FAQ:
P: Como fazer o pagamento deLM185WH1-TLE3?
A: Aceitamos T/T, Paypal, Western Union.
P: Aceita encomendas de amostras deLM185WH1-TLE3?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
P: Posso pagar a minha encomenda deLM185WH1-TLE3Por cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
R: Sim, podemos. Por favor, informe-nos antes do envio.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%