LM190E08-TLL2 Display LCD de 19,0 polegadas 1280*1024 módulo LCD
Nome da marca: LG
Número do modelo: LM190E08-TLL2
China
Nome do modelo:
LM190E08-TLL2
Tamanho diagonal:
19.0"
Resolução:
1280 (RGB) ×1024, SXGA 86PPI
Área ativa:
376,32 (W)×301.056 (H) milímetro
Esboço ((mm):
396 ((W) × 324 ((H) × 16 ((D)
Profundidade de cor:
16.7M 72% NTSC
Modo de trabalho:
TN, normalmente branco, transmissor
Iluminação de fundo:
4 PCs CCFL, 50K horas, sem motorista
Utilizado para:
Monitor de área de trabalho
Interface de sinal:
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinos Conector
Descrição do produto
LM190E08-TLL2 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca LG
Modelo P/N LM190E08-TLL2
Tamanho diagonal 19.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm
Abertura do bezel 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm
Esboço ((mm) 396 ((W) × 324 ((H) × 16 ((D)
Luminância 300 (tipo) (cd/m2)
Ângulo de visão 80/80/75/85 (tipo)
Boa vista em Às seis horas.
Profundidade de cor 16.7M 72% NTSC
Massas 1.95/2.05Kgs (tipo/máximo)
Taxa de atualização 60 Hz
Tratamento Antiglare, revestimento duro (3H)
Relação de contraste 800: 1 (tipo) (TM)
Modo de trabalho TN, normalmente branco, transmissor
Resposta 1.3/3.7 (tipo) ((Tr/Td) ms
Iluminação de fundo 4 PCs CCFL, 50K horas, sem motorista
Utilizado para Monitor de área de trabalho
Ecrã táctil Sem
Tipo de sinal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinos Conector
Fornecimento de tensão 5.0V (tipo)
Aviso de exibição LCD LM190E08-TLL2:
Manual de instalação Não incluído:
Garantia de compatibilidade:
Garantia da qualidade e ensaios:
Medidas de precaução após receção:
Protocolo de segurança durante os ensaios:
Display LCD LM190E08-TLL2 Informações úteis:
Tamanho, resolução e luz de fundo correspondentes:
Contacte-nos para obter assistência:
LM190E08-TLL2 Painel LCD FAQ:
Q: Quanto tempo dura a garantia deLM190E08-TLL2?
A: 90 dias de garantia.
P: Como posso localizar a minha ordem deLM190E08-TLL2?
R: Nós lhe daremos o número de rastreamento, então você pode rastrear seu pedido a partir do site.
P: Posso pagar as minhas mercadorias?LM190E08-TLL2Por cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
P: Aceita encomendas de amostras paraLM190E08-TLL2?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
LM190E08-TLL2 Display LCD Horas de serviço:
De segunda a sexta-feira: 8:00 AM - 12:00 PM, 13:30 PM - 6:00 PM
Obrigado pela sua confiança nos nossos produtos e serviços.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%