LM190E09-TLK1 19.0 polegadas 1280*1024 LCD Modulo de Ecrã
Nome da marca: LG
Número do modelo: LM190E09-TLK1
China
Nome do modelo:
LM190E09-TLK1
Tamanho diagonal:
19.0"
Resolução:
1280 (RGB) ×1024, SXGA 86PPI
Área ativa:
376,32 (W)×301.056 (H) milímetro
Esboço Dim.:
396 (W)×324 (H) milímetro
Profundidade de cor:
16.7M 73% NTSC
Modo de trabalho:
TN, normalmente branco, transmissor
Fonte de luz:
WLED [15S2P], 30K horas, sem condutor
Utilizado para:
Monitor de área de trabalho
Interface de sinal:
LVDS (2 ch, 8 bits) 30 pinos Conector
Descrição do produto
LM190E09-TLK1 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca Exibição LG
Modelo P/N LM190E09-TLK1
Tamanho diagonal 19.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm
Abertura do bezel 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm
Esboço Dim. 396 ((W) × 324 ((H) mm
Luminância 250 cd/m2 (tipo)
Ver direção Às seis horas.
Ângulo de visão 85/85/75/85 (tipo)
Cor de suporte 16.7M 73% NTSC
Peso 1.61/1.69Kgs (tipo/máximo.)
Taxa de quadros 60 Hz
Tratamento Antiglare, revestimento duro (3H)
Relação de contraste 10001 (tipo) (TM)
Tempo de resposta 1.3/3.7 (tipo)
Modo de funcionamento TN, normalmente branco, transmissor
Fonte de luz WLED [15S2P], 30K horas, sem condutor
Concebido para Monitor de área de trabalho
Painel de toque Sem
Tipo de interface LVDS (2 ch, 8 bits) 30 pinos Conector
Fornecimento de energia 5.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
LM190E09-TLK1 Display LCD Aviso:
Manual de instalação Não incluído:
Garantia de compatibilidade:
Garantia da qualidade e ensaios:
Medidas de precaução após receção:
Protocolo de segurança durante os ensaios:
LM190E09-TLK1 Display LCD Informações úteis:
Tamanho, resolução e luz de fundo correspondentes:
Contacte-nos para obter assistência:
LM190E09-TLK1 Painel LCD FAQ:
Q: Quanto tempo dura a garantia deLM190E09-TLK1?
A: 90 dias de garantia.
P: Como posso localizar a minha ordem deLM190E09-TLK1?
R: Nós lhe daremos o número de rastreamento, então você pode rastrear seu pedido a partir do site.
P: Posso pagar as minhas mercadorias?LM190E09-TLK1Por cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
P: Aceita encomendas de amostras paraLM190E09-TLK1?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
LM190E09-TLK1 Display LCD Horas de serviço:
De segunda a sexta-feira: 8:00 AM - 12:00 PM, 13:30 PM - 6:00 PM
Obrigado pela sua confiança nos nossos produtos e serviços.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%