LM190WX1-TLC1 Original 19,0 polegadas 1440 * 900 LCD Display Screen
Nome da marca: LG
Número do modelo: LM190WX1-TLC1
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
LM190WX1-TLC1
Tamanho diagonal:
19.0"
Resolução:
1440 ((RGB) × 900, WXGA+ 89PPI
Área ativa:
410.4 ((W) × 256.5 ((H) mm
Esboço Dim.:
427.2 ((W) × 277.4 ((H) × 15.8 ((D) mm
Profundidade de cor:
16.7M 72% NTSC
Modo de trabalho:
TN, normalmente branco, transmissor
Fonte de luz:
4 PCs CCFL, 50K horas, sem motorista
Utilizado para:
Monitor de área de trabalho
Interface de sinal:
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinosConector
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
LM190WX1-TLC1 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca LG
Modelo P/N LM190WX1-TLC1
Tamanho diagonal 19.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1440 ((RGB) × 900, WXGA+ 89PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 410.4 ((W) × 256,5 ((H) mm
Abertura do bezel 414.4 ((W) × 260,5 ((H) mm
Tamanho do contorno 427.2 ((W) × 277.4 ((H) × 15.8 ((D) mm
Brilho 300 cd/m2 (tipo)
Ângulo de visão 80/80/75/85 (tipo)
Melhor visão Às seis horas.
Exibir cores 16.7M 72% NTSC
Frequência 60 Hz
Peso 1.80kg (Typ.)
Superfície Antiglare, revestimento duro (3H)
Relação de contraste 8501 (tipo) (TM)
Modo de exibição TN, normalmente branco, transmissor
Tempo de resposta 1.3/3.7 (tipo)
Tipo de lâmpada 4 PCs CCFL, 50K horas, sem motorista
Ecrã de Toque Sem
Aplicação Monitor de área de trabalho
Interface de sinal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinosConector
Voltagem de entrada 5.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
LM190WX1-TLC1 Display LCD Aviso:
Manual de instalação Não incluído:
Garantia de compatibilidade:
Garantia da qualidade e ensaios:
Medidas de precaução após receção:
Protocolo de segurança durante os ensaios:
Display LCD LM190WX1-TLC1 Informações úteis:
Tamanho, resolução e luz de fundo correspondentes:
Contacte-nos para obter assistência:
LM190WX1-TLC1 Painel LCD FAQ:
P: Como posso localizar a minha ordem deLM190WX1-TLC1 ?
R: Nós lhe daremos o número de rastreamento, então você pode rastrear seu pedido a partir do site.
P: Como efectuar o pagamentof LM190WX1-TLC1?
A: Aceitamos T/T, Paypal, Western Union.
P: Aceita encomendas de amostras deLM190WX1-TLC1 ?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade def LM190WX1-TLC1?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
LM190WX1-TLC1 Display LCD Horas de serviço:
De segunda a sexta-feira: 8:00 AM - 12:00 PM, 13:30 PM - 6:00 PM
Obrigado pela sua confiança nos nossos produtos e serviços.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%