LM201U1-A1 20,1 polegadas 1600 * 1200 LCD Modulo de tela para LG
Nome da marca: LG
Número do modelo: LM201U1-A1
Nome do modelo:
LM201U1-A1
Tamanho diagonal:
20.1"
Resolução:
1600 ((RGB) × 1200, UXGA 99PPI
Área ativa:
408 (W)×306 (H) milímetro
Esboço Dim.:
467.8 ((H) × 361 ((V) × 32 ((D) mm
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Modo de funcionamento:
IPS, normalmente preto, transmissivo
Cor de suporte:
16.7M 62% NTSC
Aplicação:
Monitor de área de trabalho
Tipo de interface:
TMDS de ligação única, 36 pinosConector
Descrição do produto
LM201U1-A1 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca LG
Modelo P/N LM201U1-A1
Tamanho diagonal 20.1"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1600 ((RGB) × 1200, UXGA 99PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 408 ((W) × 306 ((H) mm
Abertura do bezel 413.0(W) × 311.0(H) mm
Esboço Dim. 467.8 ((H) × 361 ((V) × 32 ((D) mm
Tratamento Antiglare, revestimento duro (3H)
Luminância 250 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 3001 (tipo) (TM)
Ver direção Simetria
Tempo de resposta 15/15 (tipo)
Ângulo de visão 80/80/80/80 (min.)
Modo de funcionamento IPS, normalmente preto, transmissor
Cor de suporte 16.7M 62% NTSC
Fonte de luz CCFL [6 peças], W/O Driver
Peso 4.10kg (Typ.)
Concebido para Monitor de área de trabalho
Taxa de quadros 60 Hz
Painel de toque Sem
Tipo de interface TMDS de ligação única, 36 pinosConector
Fornecimento de energia 18.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de operação: 0 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
LM201U1-A1 Aviso do ecrã LCD:
Manual de instalação Não incluído:
Garantia de compatibilidade:
Garantia da qualidade e ensaios:
Medidas de precaução após receção:
Protocolo de segurança durante os ensaios:
Display LCD LM201U1-A1 Informações úteis:
Tamanho, resolução e luz de fundo correspondentes:
Contacte-nos para obter assistência:
LM201U1-A1 Painel LCD FAQ:
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deLM201U1-A1?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Como posso localizar a minha ordem deLM201U1-A1 ?
R: Nós lhe daremos o número de rastreamento, então você pode rastrear seu pedido a partir do site.
P: Como fazer o pagamento deLM201U1-A1 ?
A: Aceitamos T/T, Paypal, Western Union.
P: Aceita encomendas de amostras deLM201U1-A1?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
LM201U1-A1 Display LCD Horas de serviço:
De segunda a sexta-feira: 8:00 AM - 12:00 PM, 13:30 PM - 6:00 PM
Obrigado pela sua confiança nos nossos produtos e serviços.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%