LM201U02-A3M1 20,1 polegadas TFT LCD Display 1600 * 1200 IPS painel LCD
Nome da marca: LG
Número do modelo: LM201U02-A3M1
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
LM201U02-A3M1
Tamanho diagonal:
20.1"
Resolução:
1600 ((RGB) × 1200, UXGA 99PPI
Área ativa:
408 (W)×306 (H) milímetro
Esboço Dim.:
467.8 ((H) × 361 ((V) × 25 ((D) mm
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Modo de funcionamento:
IPS, normalmente preto, transmissivo
Taxa de quadros:
60 Hz
Aplicação:
Monitor de área de trabalho
Tipo de interface:
TMDS de ligação única, 36 pinosConector
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
LM201U02-A3M1 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca LG
Modelo P/N LM201U02-A3M1
Tamanho diagonal 20.1"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1600 ((RGB) × 1200, UXGA 99PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 408 ((W) × 306 ((H) mm
Abertura do bezel 413.0(W) × 311.0(H) mm
Esboço Dim. 467.8 ((H) × 361 ((V) × 25 ((D) mm
Tratamento Antiglare, revestimento duro (3H)
Luminância 250 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 3001 (tipo) (TM)
Ver direção Simetria
Tempo de resposta 15/15 (tipo)
Ângulo de visão 85/85/85/85 (tipo)
Modo de funcionamento IPS, normalmente preto, transmissor
Cor de suporte 16.7M 60% NTSC
Fonte de luz CCFL [6 peças], 30K horas, W/O Driver
Peso 3.70Kgs (Typ.)
Concebido para Monitor de área de trabalho
Taxa de quadros 60 Hz
Painel de toque Sem
Tipo de interface TMDS de ligação única, 36 pinosConector
Fornecimento de energia 18.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de operação: 0 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
LM201U02-A3M1 Display LCD Aviso:
Manual de instalação Não incluído:
Garantia de compatibilidade:
Garantia da qualidade e ensaios:
Medidas de precaução após receção:
Protocolo de segurança durante os ensaios:
Display LCD LM201U02-A3M1 Informações úteis:
Tamanho, resolução e luz de fundo correspondentes:
Contacte-nos para obter assistência:
LM201U02-A3M1 Painel LCD FAQ:
P: É uma empresa de fabricação ou de comércio?
P: Pode declarar baixo valor para o meu pedido no envio?
R: Sim, podemos fazê-lo por si, se precisar.
P: Como fazer Se eu não encontrar a tela que preciso nas suas listas?
P: Por que os tempos de entrega de grandes encomendas são longos?
LM201U02-A3M1 Display LCD Horas de serviço:
De segunda a sexta-feira: 8:00 AM - 12:00 PM, 13:30 PM - 6:00 PM
Obrigado pela sua confiança nos nossos produtos e serviços.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%