LM201U05-SLL1 20,1 polegadas 1600*1200 30 pin LVDS ecrã
Nome da marca: LG
Número do modelo: LM201U05-SLL1
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
LM201U05-SLL1
Tamanho diagonal:
20.1"
Resolução:
1600 ((RGB) × 1200, UXGA 99PPI
Área ativa:
408 (W)×306 (H) milímetro
Esboço Dim.:
432 ((H) × 331,5 ((V) × 25,5 ((D) mm
Fonte de luz:
CCFL [6 peças], 45K horas, W/O Driver
Profundidade de cor:
16.7M 72% NTSC
Aplicação:
Monitor de área de trabalho
Modo de trabalho:
IPS, normalmente preto, transmissivo
Tipo de interface:
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinosConector
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
LM201U05-SLL1 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca Exibição LG
Modelo P/N LM201U05-SLL1
Tamanho diagonal 20.1"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1600 ((RGB) × 1200, UXGA 99PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 408 ((W) × 306 ((H) mm
Abertura do bezel 413.0(W) × 311.0(H) mm
Esboço Dim. 432 ((H) × 331,5 ((V) × 25,5 ((D) mm
Tratamento Antiglare (Haze 25%), revestimento duro (3H)
Luminância 300 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 8001 (tipo) (TM)
Ver direção Simetria
Tempo de resposta 6.5/7.5 (tipo) (Tr/Td), 6 (tipo) (G a G)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo)
Modo de funcionamento IPS, normalmente preto, transmissor
Cor de suporte 16.7M 72% NTSC
Fonte de luz CCFL [6 peças], 45K horas, W/O Driver
Peso 3.20/3.25Kgs (tipo/máximo)
Concebido para Monitor de área de trabalho
Taxa de quadros 60 Hz
Painel de toque Sem
Tipo de interface LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinosConector
Fornecimento de energia 20.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de operação: 0 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
LM201U05-SLL1 Display LCD Aviso:
Manual de instalação Não incluído:
Garantia de compatibilidade:
Garantia da qualidade e ensaios:
Medidas de precaução após receção:
Protocolo de segurança durante os ensaios:
LM201U05-SLL1 Display LCD Informações úteis:
Tamanho, resolução e luz de fundo correspondentes:
Contacte-nos para obter assistência:
LM201U05-SLL1 Painel LCD Envio e embalagem:LM201U05-SLL1 20,1 polegadas 1600*1200 30 pin LVDS ecrã 0
LM201U05-SLL1 Painel LCD FAQ:
P: Pode declarar a minha ordem deLM201U05-SLL1 A um valor muito baixo?
R: Sim, podemos. Por favor, informe-nos antes do envio.
Q: Quanto tempo dura a garantia deLM201U05-SLL1?
A: 90 dias de garantia.
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deLM201U05-SLL1?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Se eu ordenar.LM201U05-SLL1 Agora, quando é que vai enviar a mercadoria?
R: A encomenda será enviada dentro de 2-3 dias úteis após receber o seu pagamento.
LM201U05-SLL1 Display LCD Horas de serviço:
De segunda a sexta-feira: 8:00 AM - 12:00 PM, 13:30 PM - 6:00 PM
Obrigado pela sua confiança nos nossos produtos e serviços.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%