AV150Z7M-N13-WDP0 15,0 polegadas 720*1920 painel de tela LCD
Nome da marca: BOE
Número do modelo: AV150Z7M-N13-WDP0
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
AV150Z7M-N13-WDP0
Tamanho diagonal:
15.0"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
720 ((RGB) ×1920 137PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
133.38 ((W) × 355.68 ((H) mm
Utilizado para:
Display de alta luminosidade exterior.
Fornecimento de tensão:
3.3V (tipo.)
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
AV150Z7M-N13-WDP0 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca BOE
Modelo P/N AV150Z7M-N13-WDP0
Tamanho diagonal 15.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 720 ((RGB) ×1920 137PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 133.38 ((W) × 355.68 ((H) mm
Esboço Dim. 150.95 ((H) × 371.12 ((V) × 15.7 ((D) mm
Tratamento Revestimento duro
Luminância 950 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 10001 (tipo) (TM)
Ver direção Simetria
Tempo de resposta 30 (máximo) (Tr+Td)
Ângulo de visão 85/85/85/85 (tipo)
Modo de funcionamento ADS, normalmente preto, transmissor
Cor de suporte 16.7M 70% NTSC
Fonte de luz WLED [11S4P], condutor W/O
Concebido para Alta luminosidade exterior, exibição de automóveis
Taxa de quadros 60 Hz
Painel de toque Sem
Tipo de interface LVDS (2 ch, 8-bit), 60 pinosConector
Fornecimento de energia 3.3V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: -30 ~ 85 °C; Temperatura de armazenamento: -40 ~ 90 °C
AV150Z7M-N13-WDP0 Reminder amigável para instalação de painel LCD:
Antes de comprar, por favor, familiarize-se com o procedimento de desmontagem.
Relativamente ao painel LCD AV150Z7M-N13-WDP0 e aos nossos serviços:
AV150Z7M-N13-WDP0 painel LCD Envio e embalagem:
AV150Z7M-N13-WDP0 15,0 polegadas 720*1920 painel de tela LCD 0
AV150Z7M-N13-WDP0 Aviso de expedição do painel LCD:
AV150Z7M-N13-WDP0 painel LCD FAQ:
Q: Quanto tempo dura a garantia?
A: Oferecemos 90 dias de garantia.
P: Se eu fizer o pedido agora, quando é que enviará as mercadorias de AV150Z7M-N13-WDP0?
R: A encomenda será enviada dentro de 2-3 dias úteis após receber o seu pagamento.
P: Posso pagar a minha encomenda de AV150Z7M-N13-WDP0 através de cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%