BA060WV3-100 6,0 polegadas 480*854 LCD SCREEN Para Telefone Móvel
Nome da marca: BOE
Número do modelo: BA060WV3-100
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
Condições de Pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram
Informações pormenorizadas
Lugar de origem:
China
Nome do modelo:
BA060WV3-100
Tamanho diagonal:
6,0"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (celular completo)
Resolução:
480 ((RGB) × 854, FWVGA 163PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
74.592 ((W) × 132.712 ((H) mm
Utilizado para:
Telefone móvel
Exibir cores:
16.7M 49% NTSC
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
BA060WV3-100 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca BOE
Modelo P/N BA060WV3-100
Tamanho diagonal 6.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (celular completo)
Resolução 480 ((RGB) × 854, FWVGA 163PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 74.592 ((W) × 132.712 ((H) mm
Tamanho do contorno 81.2 ((W) × 140,8 ((H) × 1 ((D) mm
Superfície Sem polarizador
Brilho 0 cd/m2
Ângulo de visão 70/70/70/60 (tipo)
Modo de exibição TN, normalmente branco, transmissor
Melhor visão Às 12 horas.
Tempo de resposta 25 (tipo) ((Tr+Td)
Profundidade do vidro 00,50+0,50 mm
Transmissão 60,5% (tipo) (com polarizador)
Exibir cores 16.7M 49% NTSC
Tipo de lâmpada Não B/L
Ecrã de Toque Sem
IC do condutor COG Sugerir NT35510
Peso do painel 26.9 g
Aplicação Telefone móvel
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: -20 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
BA060WV3-100 Reminder amigável para instalação de painel LCD:
Antes de comprar, por favor, familiarize-se com o procedimento de desmontagem.
Relativamente ao painel LCD BA060WV3-100 e aos nossos serviços:
BA060WV3-100 painel LCD Envio e embalagem:
BA060WV3-100 6,0 polegadas 480*854 LCD SCREEN Para Telefone Móvel 0
BA060WV3-100 Anúncio de expedição do painel LCD:
BA060WV3-100 Painel LCD FAQ:
P: Quando é que o meu pedido BA060WV3-100 será enviado?
R: A encomenda é enviada dentro de 1-2 dias úteis após o recebimento do pagamento.
P: Aceita a encomenda de amostras?
R: Sim, a ordem de amostra é bem-vinda.
P: O que significa "Podemos enviar um número de peça 100% compatível para o seu ecrã"?
Q: Quanto tempo vou receber os meus produtos de LCD BA060WV3-100 ?
R: Em geral, levará 3-8 dias para a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%