BA101WS1-100 10,1 polegadas 1024 * 600 tela LCD para BOE
Nome da marca: BOE
Número do modelo: BA101WS1-100
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
Condições de Pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram
Informações pormenorizadas
Lugar de origem:
China
Nome do modelo:
BA101WS1-100
Tamanho diagonal:
10.1"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
1024 (RGB) ×600, WSVGA 117PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
222,72 (W)×125.28 (H) milímetro
Utilizado para:
PC de Netbook
Exibir cores:
262K 45% NTSC
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
BA101WS1-100 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca BOE
Modelo P/N BA101WS1-100
Tamanho diagonal 10.1"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Abertura do bezel 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm
Esboço (mm) 245 × 146,5 × 3,6 (H × V × D)
Tratamento Relâmpago (Haze 0%), revestimento duro (3H)
Luminância 200 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 500: 1 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 45/45/15/35 (tipo)
Resposta 8 (tipo) ((Tr+Td) ms
Modo de trabalho TN, normalmente branco, transmissor
Profundidade de cor 262K 45% NTSC
Iluminação de fundo 6S4PWLED, 30K horas, com LED Driver
Forma do contorno Flat (PCBA Flat, T3.4~4.0mm)
Utilizado para Computador de computador
Taxa de atualização 60 Hz
Ecrã táctil Sem
Tipo de sinal LVDS (1 ch, 6 bits), Conector40 pinos
Fornecimento de tensão 3.3V (tipo)
BA101WS1-100 Reminder amigável para instalação de painel LCD:
Antes de comprar, por favor, familiarize-se com o procedimento de desmontagem.
Relativamente ao painel LCD BA101WS1-100 e aos nossos serviços:
BA101WS1-100 painel LCD Envio e embalagem:
BA101WS1-100 10,1 polegadas 1024 * 600 tela LCD para BOE 0
BA101WS1-100 Aviso de expedição do painel LCD:
BA101WS1-100 Painel LCD FAQ:
P: O que significa "Podemos enviar um número de peça 100% compatível para o seu ecrã"?
Q: Quanto tempo vou receber os meus produtos de LCD BA101WS1-100 ?
R: Em geral, levará 3-8 dias para a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
P: Quando é que o meu pedido BA101WS1-100 será enviado?
R: A encomenda é enviada dentro de 1-2 dias úteis após o recebimento do pagamento.
P: Aceita a encomenda de amostras?
R: Sim, a ordem de amostra é bem-vinda.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%