LM270WQ3-SLB1 27.0 polegadas LCD Display Screen para LG
Nome da marca: LG
Número do modelo: LM270WQ3-SLB1
Nome do modelo:
LM270WQ3-SLB1
Tamanho diagonal:
27,0"
Resolução:
2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Área ativa:
596,736 (W)×335.664 (H) milímetro
Ângulo de visão:
89/89/89/89 (tipo)
Modo de exibição:
IPS, normalmente preto, transmissivo
Exibir cores:
1.07B 99% Adobe RGB
Fonte de luz:
LED GB-r, 30K horas, condutor W/O
Utilizado para:
Monitor de área de trabalho
Tipo de sinal:
LVDS (4 ch, 10 bits), 92 pinosConector
Descrição do produto
LM270WQ3-SLB1 27.0 polegadas tela LCD para LG
LM270WQ3-SLB1 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca Exibição LG
Modelo P/N LM270WQ3-SLB1
Tamanho diagonal 27.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Abertura do bezel 602.0(W) × 340,4 ((H) mm
Esboço Dim. 630 ((H) × 368,2 ((V) × 18,5 ((D) mm
Tratamento Antiglare, revestimento duro (3H)
Luminância 350 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 10001 (tipo) (TM)
Ver direção Simetria
Tempo de resposta 6 (tipo) (G a G)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo)
Modo de funcionamento IPS, normalmente preto, transmissor
Cor de suporte 1.07B 99% Adobe RGB
Fonte de luz GB-r LED, 30K horas, condutor W/O
Peso 3.35/3.52Kgs (tipo/máximo.)
Concebido para Monitor de área de trabalho
Taxa de quadros 60 Hz
Painel de toque Sem
Tipo de interface LVDS (4 ch, 10 bits), 92 pinosConector
Fornecimento de energia 12.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de operação: 0 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
LM270WQ3-SLB1 Painel LCD Envio e embalagem:
LM270WQ3-SLB1 27.0 polegadas LCD Display Screen para LG 0
LM270WQ3-SLB1 Ecrã LCD Tempo de Envio:
Retorno do ecrã LCD LM270WQ3-SLB1:
LM270WQ3-SLB1 LM270WQ3-SLB1
LM270WQ3-SLB1 Painel LCD FAQ:
P: Como posso localizar a minha ordem deLM270WQ3-SLB1 ?
R: Nós lhe daremos o número de rastreamento, então você pode rastrear seu pedido a partir do site.
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deLM270WQ3-SLB1?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Posso pagar a minha encomenda deLM270WQ3-SLB1Por cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
Q: Quanto tempo dura a garantia?
A: Oferecemos 90 dias de garantia.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%