LM270WQE-SSB1 27.0 polegadas 2560 * 1440 módulo de tela LCD para LG
Nome da marca: LG
Número do modelo: LM270WQE-SSB1
Nome do modelo:
LM270WQE-SSB1
Tamanho diagonal:
27,0"
Resolução:
2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Área ativa:
596,736 (W)×335.664 (H) milímetro
Ângulo de visão:
89/89/89/89 (tipo)
Modo de exibição:
IPS, normalmente preto, transmissivo
Exibir cores:
1.07B 96%DCI-P3
Fonte de luz:
19S4PWLED, 30K horas, sem motorista
Utilizado para:
Monitor de Desktop, Jogos
Tipo de sinal:
eDP (4 faixas), eDP1.3, HBR2 (5.4G/faixa), 30 pinosConector
Descrição do produto
LM270WQE-SSB1 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca Exibição LG
Modelo P/N LM270WQE-SSB1
Tamanho diagonal 27.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Abertura do bezel -
Tamanho do contorno 608.6 ((W) × 348,6 ((H) × 13,3 ((D) mm
Superfície Antiglare, revestimento duro (3H)
Brilho 400 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 20001 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo)
Modo de exibição IPS, normalmente preto, transmissor
Melhor visão Simetria
Tempo de resposta 14 (tipo) ((G a G)
Exibir cores 1.07B 96%DCI-P3
Tipo de lâmpada 19S4PWLED, 30K horas, sem motorista
Frequência 120 Hz
Ecrã de Toque Sem
Peso do painel TBD
Aplicação Monitor de computador, jogos.
Interface de sinal eDP (4 faixas), eDP1.3, HBR2 (5.4G/faixa), 30 pinosConector
Voltagem de entrada 10.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
LM270WQE-SSB1 painel LCD Envio e embalagem:
LM270WQE-SSB1 27.0 polegadas 2560 * 1440 módulo de tela LCD para LG 0
LM270WQE-SSB1 Ecrã LCD Tempo de Envio:
LM270WQE-SSB1 Retorna o ecrã LCD:
LM270WQE-SSB1 Reminder de ecrã LCD:
LM270WQE-SSB1 Painel LCD FAQ:
Q: Aceita encomendas de amostras deLM270WQE-SSB1?
A: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda.
P: Posso pagar a minha encomendaLM270WQE-SSB1Vai cartão de crédito ?
R: Sim, você pode usar seu cartão de crédito através de sua conta Paypal.
Q: Quanto tempo dura a garantia?
R: Oferecemos 90 dias de garantia.
P: Se fizer o pedido agora, quando enviará os produtos deLM270WQE-SSB1 ?
R: A encomenda será enviada dentro de 2-3 dias úteis após receber o seu pagamento.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%