| Número do modelo: | LP101WH4-SLP1 |
| MOQ: | 2 peças |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem original/caixa de embalagem convencional |
| Condições de Pagamento: | T/T, Western Union |
LP101WH4-SLP1 10,1 polegadas 1366 * 768 módulo de tela LCD
LP101WH4-SLP1 Painel LCD Detalhes do produto:
| Marca | Exibição LG |
| Modelo P/N | LP101WH4-SLP1 |
| Tamanho diagonal | 10.1" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 155PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 222.52 ((W) × 125.11 ((H) mm |
| Abertura do bezel | - |
| Esboço ((mm) | 232.8 × 138,15 × 4,35 (H × V × D) |
| Tratamento | Antiglare, revestimento duro (3H) |
| Luminância | 400 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 800: 1 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (tipo) |
| Resposta | 25 (tipo) (Tr+Td) ms |
| Boa vista em | Simetria |
| Modo de trabalho | IPS, normalmente preto, transmissor |
| Profundidade de cor | 262K 50%NTSC |
| Iluminação de fundo | WLED, 12K horas, com LED Driver |
| Massas | 125 g (máximo) |
| Utilizado para | Pad & Tablet |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Ecrã táctil | Sem |
| Tipo de sinal | LVDS (1 ch, 6 bits), 40 pinosConector |
| Fornecimento de tensão | 3.3V (tipo) |