720*1280 LQ047K3SX04 LCD 16,7M 70% NTSC 950:1 Painel de exibição
Nome da marca: Sharp
Número do modelo: LQ047K3SX04
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
LQ047K3SX04
Tamanho diagonal:
4,7"
Tipo de painel:
Óxido TFT-LCD, CELL, COG
Resolução:
720 ((RGB) × 1280, WXGA 314PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
58.104 ((W) × 103.296 ((H) mm
Aplicação:
Telefone móvel
Ecrã táctil:
Sem
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
LQ047K3SX04 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca Apertas
Modelo P/N LQ047K3SX04
Tamanho diagonal 4.7"
Tipo de painel Óxido TFT-LCD, CELL, COG
Resolução 720 ((RGB) × 1280, WXGA 314PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 58.104 ((W) × 103.296 ((H) mm
Abertura do bezel -
Tamanho do contorno 60.65(W) × 110.69(H) × 0.65(D) mm
Superfície Revestimento duro (3H)
Brilho 0 cd/m2
Relação de contraste 9501 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 80/80/80/80 (tipo)
Modo de exibição Novo modo 2, normalmente preto, transmissor.
Melhor visão Simetria
Tempo de resposta 21 (tipo) ((Tr+Td)
Profundidade do vidro 00,20+0,20 mm
Transmissão 40,5% (tipo) (com polarizador)
Exibir cores 16.7M 70% NTSC
Tipo de lâmpada Não B/L
Frequência 60 Hz
Ecrã de Toque Sem
IC do condutor COG R69431 incorporado
Peso do painel 10.0g
Aplicação Telefone móvel
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: -20 ~ 60 °C; Temperatura de armazenamento: -30 ~ 70 °C
LQ047K3SX04 Ecrã LCD Informações de pré-encomenda:
LQ047K3SX04 Painel LCD Envio e embalagem:
720*1280 LQ047K3SX04 LCD 16,7M 70% NTSC 950:1 Painel de exibição 0
LQ047K3SX04 Ecrã LCD Informações de Envio:
LQ047K3SX04 Serviço de Ecrã LCD:
LQ047K3SX04 Painel LCD FAQ:
P: Pode dar-me um desconto se precisar de uma grande quantidade de LQ047K3SX04?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Posso pagar o meu pedido de LQ047K3SX04 com cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal
P: Como posso localizar a minha ordem de LQ047K3SX04?
R: Nós lhe daremos o número de rastreamento, então você pode rastrear seu pedido a partir do site.
Q: Quanto tempo dura a garantia?
A: Oferecemos 90 dias de garantia.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%