LA102M01-SL01 10,2 polegadas LVDS 40 pin LCD Display Screen
Nome da marca: LG
Número do modelo: LA102M01-SL01
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
LA102M01-SL01
Tamanho diagonal:
10,2”
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
960 ((RGB) × 540, qHD 107PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
225.792 ((W) × 127.008 ((H) mm
Modo de funcionamento:
IPS, normalmente preto, transmissor
Tipo de lâmpada:
WLED [9S4P], 20K horas, condutor sem comando
Utilizado para:
Display de alta luminosidade exterior.
Taxa de quadros:
60 Hz
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
LA102M01-SL01 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca Exibição LG
Modelo P/N LA102M01-SL01
Tamanho diagonal 10.2"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 960 ((RGB) × 540, qHD 107PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 225.792 ((W) × 127.008 ((H) mm
Abertura do bezel 228.8 ((W) × 130.0 ((H) mm
Esboço Dim. 241.7 ((H) × 147.6 ((V) × 16.5 ((D) mm
Tratamento Antiglare, antireflexo
Luminância 750 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 7501 (min.) (TM)
Ver direção Simetria
Tempo de resposta 30 (máximo) (Tr+Td)
Ângulo de visão -
Modo de funcionamento IPS, normalmente preto, transmissor
Cor de suporte 16.7M 71%NTSC
Fonte de luz WLED [9S4P], 20K horas, condutor sem comando
Peso 431/436 g (tipo/máximo)
Concebido para Alta luminosidade exterior, exibição de automóveis
Taxa de quadros 60 Hz
Painel de toque Sem
Tipo de interface LVDS (1 ch, 8-bit), 40 pinosFPC
Fornecimento de energia 3.3/12.9/18/-8.0V (tipo) ((VCC/VDD/VGH/VGL)
LA102M01-SL01 Ecrã LCD Sobre Produtos
LA102M01-SL01 AVISO do ecrã LCD:
LA102M01-SL01 Painel LCD Envio e embalagem:LA102M01-SL01 10,2 polegadas LVDS 40 pin LCD Display Screen 0
LA102M01-SL01 Ecrã LCD pós-venda:
Procedimentos de resolução de problemas:
LA102M01-SL01 FAQ do painel LCD:
P: Como posso localizar a minha ordem deLA102M01-SL01 ?
R: Nós lhe daremos o número de rastreamento, então você pode rastrear seu pedido a partir do site.
P: Posso pagar a minha encomenda deLA102M01-SL01Por cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
Q: Quanto tempo dura a garantia?
A: Oferecemos 90 dias de garantia.
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deLA102M01-SL01 ?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%