BV055HDE-N47 720*1280 5,5 polegadas TFT-LCD Display Screen
Nome da marca: BOE
Número do modelo: BV055HDE-N47
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
BV055HDE-N47
Tamanho diagonal:
5,5"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell
Resolução:
720 (RGB) × 1280, WXGA 268PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm
Ecrã táctil:
Sem
Concebido para:
Telefone móvel
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
BV055HDE-N47 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca BOE
Modelo P/N BV055HDE-N47
Tamanho diagonal 5.5"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell
Resolução 720 (RGB) × 1280, WXGA 268PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm
Abertura do bezel -
Tamanho do contorno 70.44 ((W) × 127.61 ((H) × 0.4 ((D) mm
Superfície Sem polarizador
Brilho 0 cd/m2
Relação de contraste 12001 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 80/80/80/80 (tipo)
Modo de exibição ADS, normalmente preto, transmissor
Melhor visão Simetria
Tempo de resposta 35 (tipo) ((Tr+Td)
Profundidade do vidro 00,20+0,20 mm
Transmissão 30,5% (tipo)
Exibir cores 16.7M 70% NTSC