M270QAN06.R Módulo de tela LCD TFT de 27,0 polegadas para monitor de desktop
Nome da marca: AUO
Número do modelo: M270QAN06.R
Nome do modelo:
M270QAN06.R
Tamanho diagonal:
27.0"
Resolução:
3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI
Área ativa:
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Cor de suporte:
1.07B 99%DCI-P3
Modo de exibição:
AHVA, normalmente preto, transmissivo
Melhor visão:
Simetria
Concebido para:
Descrição do produto
M270QAN06.R Painel LCD Detalhes do produto:
Marca A.U.O.
Modelo P/N M270QAN06.R
Tamanho diagonal 27.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Abertura do bezel -
Brilho 300 cd/m2 (tipo)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo)
Melhor visão Simetria
Exibir cores 1.07B 99%DCI-P3
Frequência 60 Hz
Peso -
Relação de contraste 9001 (tipo) (TM)
Modo de exibição AHVA, normalmente preto, transmissor
Tempo de resposta 14 (tipo) (G a G)
Tipo de lâmpada KSF LED, sem condutor
Ecrã de Toque Sem
Aplicação Monitor de área de trabalho
Interface de sinal eDP (4 faixas), HBR2 (5.4G/faixas), 30 pinosConector
Voltagem de entrada 10 V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
M270QAN06.R Relatório do ecrã LCD:
Resumo do produto:
Informações e serviços sobre produtos:
Stock e disponibilidade:
Porquê escolher-nos:
Apoio especializado: Consultoria técnica profissional para orientá-lo no processo de selecção.
M270QAN06.R Painel LCD Envio e embalagem:
M270QAN06.R Módulo de tela LCD TFT de 27,0 polegadas para monitor de desktop 0
M270QAN06.R Informações sobre o envio do ecrã LCD:
Envio mundial:
Envio padrão por DHL:
Tempo de entrega: O seu pedido será enviado via DHL e normalmente chegará dentro de 3-7 dias.
Transporte marítimo econômico pela HK Post:
Tempo de entrega: Envios via HK Post geralmente levam 15-20 dias para chegar.
Tratamento aduaneiro: Informe-nos se preferir esta opção, e nós o ajudaremos a organizá-la.
Impostos aduaneiros e de importação:
M270QAN06.R Política de reembolso e devolução do ecrã LCD:
Artigos defeituosos:
Condições de devolução:
Considerações de transporte:
M270QAN06.R Painel LCD FAQ:
P: Pode testar oM270QAN06.Rantes do envio?
R: Claro, o nosso painel de LCD M270QAN06.R foi testado rigorosamente antes do envio.
P: Como pedirM270QAN06.R?
A: Aceitamos T/T, Paypal, Western Union.
P: O que acontece se o Painel LCDM270QAN06.RRecebido não pode funcionar?
P: É uma empresa de fabricação ou de comércio?
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%