M270DAN11.0 27.0 polegadas 2560*1440 Ecrã LCD para Monitor de Escritório
Nome da marca: AUO
Número do modelo: M270DAN11.0
MOQ: 2 peças
preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem original/caixa de embalagem convencional
China
Nome do modelo:
M270DAN11.0
Tamanho diagonal:
27.0"
Tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Formato de pixels:
Faixa Vertical RGB
Área ativa:
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Modo de exibição:
AHVA, normalmente preto, transmissivo
Exibir cores:
1.07B 98%DCI-P3
Melhor visão:
Simetria
Concebido para:
Monitor de área de trabalho
Habilidade da fonte:
100000 unidades/unidades por mês
Descrição do produto
M270DAN11.0 Painel LCD Detalhes do produto:
Marca A.U.O.
Modelo P/N M270DAN11.0
Tamanho diagonal 27.0"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Abertura do bezel -
Brilho 350 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 20001 (tipo) (TM)
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo)
Modo de exibição AHVA, normalmente preto, transmissor
Melhor visão Simetria
Tempo de resposta 14 (tipo) (G a G)
Exibir cores 1.07B 98%DCI-P3
Tipo de lâmpada Sem motorista.
Frequência 120 Hz
Ecrã de Toque Sem
Peso do painel -
Aplicação Monitor de área de trabalho
Interface de sinal eDP (4 faixas), HBR1 (2.7G/faixas)
Voltagem de entrada 10.0V (tipo)
Meio Ambiente Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
Disponibilidade de painéis LCD M270DAN11.0:
M270DAN11.0 Painel LCD Envio e Embalagem:
M270DAN11.0 27.0 polegadas 2560*1440 Ecrã LCD para Monitor de Escritório 0
Informações importantes para os compradores do painel LCD M270DAN11.0:
Para compradores no Brasil:
Forneça o seu número CNPJ ou CPF se os bens forem enviados através de DHL, FedEx ou EMS.
Para compradores na Rússia:
As mercadorias só podem ser enviadas via EMS ou ePacket.
Indicar o nome completo do destinatário.
Aduanas e direitos:
Se precisar que declaremos um valor inferior para efeitos aduaneiros, informe-nos imediatamente.
Para compradores em zonas remotas:
Obrigado pela vossa cooperação.
M270DAN11.0 Política de garantia do painel LCD:
M270DAN11.0 Painel LCD FAQ:
P: Como é que enviam os meus produtos?M270DAN11.0?
Q: Quanto tempo dura a garantia deM270DAN11.0?
A: 90 dias de garantia.
P: É uma empresa de manufatura ou de comércio?
P: Pode declarar o meu pedido de painel LCDAUO M270DAN11.0A um valor muito baixo?
R: Sim, podemos. Por favor, informe-nos antes do envio.
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%